КликОЛЬКА• 10 октября 2014
Где искать чихуахуя неликвид, Киев?
Девочки, подскажите как правильно называются собачки, которые не полностью отвечают требованиям породы, например окрас не тот или хвостит длиннее чем нужно как бы сказать не ликвид?
И где искать такого щеночка чихуахуа в Киеве?
Дети очень хотят такого друга, у нас однокомнатная квартира и собаку большего размера взять не можем.Стоят такие собачки для нас очень дорого, поэтому хочу узнать есть ли такие и сколько стоят?Возможно их оттдают за символическую цену.
Всем спасибо за информацию.
Катька Пушкарева• 10 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Чихуакого? Та их на мландо полно,все кто без документов все неликвид
На где их полно?
Пуки-куки• 10 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
На где их полно?
Какая порода там и искать :-) :-D
Галябалована• 10 октября 2014
Неликвид дороже обойдется в ветклинике с оплатой генетических проблем.
То ,что Вы имеете в виду- это плембрак. Для Вашего случая он допустим только по окрасу или легкому изъяну прикуса.
60 метров сметаны• 10 октября 2014
Чихуахуа - правильно. Неликвид - правильно плембрак. Какова для вас символическая цена? Сколько денег в месяц вы можете выделить на собаку?
Морковку дай• 10 октября 2014
А почему обязательно чихуахуа? Почему не взять маленького песика (чтоб в квартире помещался) из приюта?
И если у вас скудно с финансами лучше вообще не заводить собаку, т.к. покупка - это только первые и самые малые расходы. Вы представляете сколько стоит нормальные(премиум-класса) корма для животного, или полноценная натуралка? Плюс витамины-минералы. Игрушки, миски, спальное место. А если заболеет, поход к ветеринару и лечение весьма не дешевое удовольствие.
КликОЛЬКА
• 10 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Взрослу собаку не хочу, а щенка из приюта брать, так как знать каких онразмеров вырастет. Все что связано с уходом за собакой знаю и соответственные расходы понимаю, так как умения жил пудель 15 лет.
Дюймовочка• 10 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
а мы забрали взрослую спаниельку (2-х лет) из приюта, хотя я долго сомневалась, боялась, что собака взрослая и в случае чего ее трудно перевоспитать. Но наша девочка - умничка)