Масло для волос, для кончиков, недорого
Ответ дляMarineu
Мажу кончики обячными жидкими витаминами А и Е, купленными в аптеке. Эффект не хуже, чем от дорогих масел для кончиков!!!
Масло миндаля, как-то парикмахер посоветовала, перед мытьем волос за 15 минутнанести на кончики, эффект был хороший, пробовала, сейчас напомнили, нужно еще купить.
Рекомендую магазин и мастера на КФ:
https://www.kidstaff.com.ua/user-350450.html
Наташа всегда быстро и компетентно отвечает. Большой выбор масел, средств по уходу и окраске волос.
Я, как покупатель, всегда очень довольна и многочисленные отзывы тому подтверждение :)