Синди Кроуфорд• 10 октября 2014
Классные?
Присмотрела сапоги - думаю рисковать с покупкой или нет. Натуралка. Как вам - классные или нет?
Результат:
вже голосів:
58 (53.21%)
Нет
36 (33.03%)
Классные
15 (13.76%)
Результат
Синди Кроуфорд
• 10 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
ну вы и злюки-хорошие сапоги-я специально дочь позвала-ей замшевые понравились тоже
вот и мне кажется, что будет комфортно, как некоторым в растоптанных уггах, но красивее. Кожа мне не очень, а замша понравились.
Королева красоты• 10 октября 2014
Мама бы моя купила.
Себе бы поискала с какой-то цветной строчкой, как минимум. Но по теплоте скорее всего выше всяких похвал.
Вездевлазиющая• 10 октября 2014
Только в замше. Приличные повседневные сапожки, на разбег, как говорится. В коже совсем никакие
Мочалкин блюз• 10 октября 2014
Я вот тоже когда открыла фото, сразу подумала, вот маме бы подошли, а вообще-то есть на низком ходу замшевые поинтересней, я в прошлом году в интертопе покупала, было несколько хороших моделек. (Вагабонд)
annetta888• 10 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
это Житомирский пошив?очень похож
Не жена• 10 октября 2014
у меня были сапоги подобные, в общем осталась недовольна в них холодно и промокали.
Тульский пряник• 10 октября 2014
Подошва ужасно дешево смотрится и они старомодные..не одела бы ни за какие коврижки.