16 июня 2012

Ой, люди, снова наркотики

автор Цветик-семицветик 16 июня 2012
)))))
Пирожкиня 16 июня 2012
Тем, кто такое дерьмо покупает, тяжело что то объяснить. Пожалуйтесь на объявление!
Новогодняя пальма 16 июня 2012
Аноним 16 июня 2012
Почему наркотик?многие их пили и многие ищут,но цена для привезенных с китая огромная! они до 50 юаней там стоят!
автор Цветик-семицветик 16 июня 2012
на кидстаффе нельзе размещать такое...
verona-84 16 июня 2012
я честно говоря не понимаю, как можно пить не понятно что... заведомо зная - травить себя..
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Почему наркотик?многие их пили и многие ищут,но цена для привезенных с китая огромная! они до 50 юаней там стоят!
ПОтому что от них можно сойти с ума и умереть! Моя мама их принимала: эффекта ноль, но зато слабость, бессоница и прочие "побочки".
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ПОтому что от них можно сойти с ума и умереть! Моя мама их принимала: эффекта ноль, но зато слабость, бессоница и прочие "побочки".
и я их принимала,эфект 20 кг и чуствовала себя прекрасно!Но я принемала оригинал купленный в аптеке,и в инструкции четко указанны противопоказания,их там милион!
автор Цветик-семицветик 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Тем, кто такое дерьмо покупает, тяжело что то объяснить. Пожалуйтесь на объявление!
оно же не одно, посмотрите в поисковике....
Аноним 16 июня 2012
От них 100%эффект,но вредно очень,уже доказано!
Аноним 16 июня 2012
я тоже их принимала, тоже оригинал, как только они появились у нас. Так я сразу поняла что там наркота в составе, бессонница, сушняк, сердце вылетало, есть почти не хотелось, а еще психи какие-то необоснованные, агрессия, и еще один очень странный симптом-любой прыщик раздирала до раны, проходили месяцами. У кумы тоже самое было. Плюсы - похудела на 8кг, работоспособность была сумасшедшая. Сейчас как-то стремно их принимать, жить есть ради кого.
автор Цветик-семицветик 16 июня 2012
Ответ дляАноним
я тоже их принимала, тоже оригинал, как только они появились у нас. Так я сразу поняла что там наркота в составе, бессонница, сушняк, сердце вылетало, есть почти не хотелось, а еще психи какие-то необоснованные, агрессия, и еще один очень странный симптом-любой прыщик раздирала до раны, проходили месяцами. У кумы тоже самое было. Плюсы - похудела на 8кг, работоспособность была сумасшедшая. Сейчас как-то стремно их принимать, жить есть ради кого.
100%
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
я тоже их принимала, тоже оригинал, как только они появились у нас. Так я сразу поняла что там наркота в составе, бессонница, сушняк, сердце вылетало, есть почти не хотелось, а еще психи какие-то необоснованные, агрессия, и еще один очень странный симптом-любой прыщик раздирала до раны, проходили месяцами. У кумы тоже самое было. Плюсы - похудела на 8кг, работоспособность была сумасшедшая. Сейчас как-то стремно их принимать, жить есть ради кого.
Все те же самые симптомы а у некоторых и похлеще от НОРМОМАСС и не кто не орет ой наркотики. Если Лиду нельзя то почему Нормомасс можно?????Туда же его, КРАУЛ на Кидстаффе НАРКОТА!!!!!!!!!!
Pixo4ka 16 июня 2012
Напомнило фильм "Реквием по мечте". бррр
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ПОтому что от них можно сойти с ума и умереть! Моя мама их принимала: эффекта ноль, но зато слабость, бессоница и прочие "побочки".
Все люди разные и если Вашей маме не подошло,это ещё ничего не означает,решайте только за себя и за свою маму и не пейте,если не хотите.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Все люди разные и если Вашей маме не подошло,это ещё ничего не означает,решайте только за себя и за свою маму и не пейте,если не хотите.
И у подруги точно такое же состояние было после ЛиДа. В составе есть наркотический препарат.
Аноним 16 июня 2012
ой девочки!такие правильные сидите,это личное дело каждого,сразу жаловаться начинаете,Вас никто не заставляет покупать эти капсулы,а вот кто-то ищет и не может найти,а Вы быстрее жаловаться модераторам...аж до смешного.все сидим тут взрослые люди,и если для себя решила что буду пить эти таблетки,любым способом это сделаю!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ой девочки!такие правильные сидите,это личное дело каждого,сразу жаловаться начинаете,Вас никто не заставляет покупать эти капсулы,а вот кто-то ищет и не может найти,а Вы быстрее жаловаться модераторам...аж до смешного.все сидим тут взрослые люди,и если для себя решила что буду пить эти таблетки,любым способом это сделаю!
100%,я сама пила их раньше,очень помогли похудеть,сейчас ещё не решила буду ли их пить,но вот когда начинают умничать и рассказывать... то у мамы,то у подруги,их никто насильно не заставлял их пить и тогда и теперь это решает каждый сам для себя,взрослые люди все.. Прям Караул,преступников разоблачили,оглянитесь вокруг,в нашей жизни сейчас к сожалению вредно всё,и не только ЛИДА!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
И у подруги точно такое же состояние было после ЛиДа. В составе есть наркотический препарат.
Думаю подруга тоже решит сама,как поступать,и если ей не подошли и не понравились,то она в жизни их не купит,хоть подделку,хоть оригинал. И ещё,на тот момент когда они продавались в аптеке,тоже в инете было много отзывов о том как препарат действует и какие побочные эффекты были,почему же тогда не задумались? Допустим,не было возможности прочитать, почему же при приёме пары капсул не забили тревогу,и не перестали принимать? Или перестали? тогда Вы т.е. те кто принимал не могли ощутить никакого эффекта от них и не можете утверждать что за препарат и какой в итоге эффект. В любом случае,красота всегда требует жертв.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ой девочки!такие правильные сидите,это личное дело каждого,сразу жаловаться начинаете,Вас никто не заставляет покупать эти капсулы,а вот кто-то ищет и не может найти,а Вы быстрее жаловаться модераторам...аж до смешного.все сидим тут взрослые люди,и если для себя решила что буду пить эти таблетки,любым способом это сделаю!
извините, а вы Правила кидстаффа читали??? почитайте, может дойдёт
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
100%,я сама пила их раньше,очень помогли похудеть,сейчас ещё не решила буду ли их пить,но вот когда начинают умничать и рассказывать... то у мамы,то у подруги,их никто насильно не заставлял их пить и тогда и теперь это решает каждый сам для себя,взрослые люди все.. Прям Караул,преступников разоблачили,оглянитесь вокруг,в нашей жизни сейчас к сожалению вредно всё,и не только ЛИДА!!!!!!!!!!!!!!
для вас также - читайте ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА кидстаффа!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
100%,я сама пила их раньше,очень помогли похудеть,сейчас ещё не решила буду ли их пить,но вот когда начинают умничать и рассказывать... то у мамы,то у подруги,их никто насильно не заставлял их пить и тогда и теперь это решает каждый сам для себя,взрослые люди все.. Прям Караул,преступников разоблачили,оглянитесь вокруг,в нашей жизни сейчас к сожалению вредно всё,и не только ЛИДА!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
для вас также - читайте ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА кидстаффа!!!!!!!!!!!!!!!
Причем здесь правила??? Я НЕ продаю и НЕ уговариваю никого пить Лиду, Я НИКОГО не оскорбляю, Я высказываю СВОЁ мнение. И никакие правила я не нарушаю!
Аноним 16 июня 2012
моя мама на них 20кг сбросила, а до єтого 8 лет что только не делала-ничего не помогало.она знала сколько от них побочного-но если у человека єто единственній шанс.єто лучше чем операция
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
извините, а вы Правила кидстаффа читали??? почитайте, может дойдёт
читала конечно!ну так тут столько продавцов которые работают не по правилам уйма просто,так что теперь всех в советчицу выносить???
автор Цветик-семицветик 17 июня 2012
Ответ дляАноним
читала конечно!ну так тут столько продавцов которые работают не по правилам уйма просто,так что теперь всех в советчицу выносить???
та нет, просто уже обсуждался вопрос с "наркотиками" и что нельзя размещать объявления с мед препаратами... почему одни следуют правиам, а другие нет...заметьте, в большинстве случаев это новички...правила для того и создают, чтобы их придерживаться...
Silver-r 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Почему наркотик?многие их пили и многие ищут,но цена для привезенных с китая огромная! они до 50 юаней там стоят!
Наркотик!!! Сибутрамин (анорексигенное ,психотропное вещ-во)-основное вещество, доза превышает безопасеую в 10 раз и более. Действует на центр головного мозга, который отвечает за чувство голода, человек перестает есть совсем, становится нервным, рушится вся нервная система и пищеварительная, почки, печень и т д.
ЗАПРЕЩЕНА В УКРАИНЕ, поэтому и нелегано возят.
Аноним 17 июня 2012
так вы не таблетки жрите а спортом и правильним питанием занимайтесь.есть знакомая которую так розперло после таблеток что ужас
Аноним 17 июня 2012
так вы не таблетки жрите а спортом и правильним питанием занимайтесь.есть знакомая которую так розперло после таблеток что ужас