Антонина матушка• 10 октября 2014
оцените стоит брать или нет для ребенка 4 года
цена 377 грн
ПушАпница• 10 октября 2014
это ж демары на овчине. у нас прошлой зимой в модели с резиновой калошей ноги были мокрые и холодные постоянно.
Сеточка• 10 октября 2014
Ответ дляПушАпница
+1. ножка потела сильно(
Значит надо• 10 октября 2014
НЕ СТОИТ. И ЦЕНУ ПОДНЯЛИ ..ЖУТЬ!ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД ВИДЕЛА ТАКИЕ ЗА 260.. ДА УЖ ЛУЧШЕ КАМИКИ ЗА ЭТУ ЦЕНУ ИЛИ КРОКС.
Сеточка• 10 октября 2014
Ответ дляЛетчица
Демары - не советую ни зимние, ни резиновые, пробовали - ерунда(
а нам резиновые понравились)
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2014
это без овчины, они не очень теплые. Отлично на слякоть. У меня такие, в морозы не обуваю