Пустые подоконники, хочу прикупить комнатных растений. Посоветуйте, пожалуйста, такие чтобы были не очень требовательны в уходе, типа азалии? Может поделитесь фотографиями ?
Липка-прилипка• 10 октября 2014
Вы считаете азалия не требовательна?на какую сторону выходят окна?Солнце целый день,до обеда,после?
Бусурманша• 10 октября 2014
Орхи - однозначно! Еще надо постараться, чтобы гибридный фаленопсис загубить..
solodovnik.y• 10 октября 2014
Хотела Вам отправить ссылку в гугле какие цветы подходят лучше в доме,а отправилось что-то непонятное...
Аноним Секретарь• 10 октября 2014
Ответ дляFavor
Нет, я имела в виду не такие требовательные как азалия. Азалия очень требовательная. Солнце после обеда.
Как бы не показалось смешно, заведите хлорофитум) Посадите в стильный горшок, возьмите разновидность кучерявую или с белым, полезный и неубиваемый кустик вам гарантирован)
Я нежно люблю свою кислицу - даже если что-то случится, что она засохнет - как птица Феникс возрождается))) Фото не моё, но у меня до позавчера была точно такая же - разделила на три части)))
Ответ дляТенюшка
Первый вариант мне оооочень понравился, спасибо, возьму на заметку.
Женщинас• 10 октября 2014
Ответ дляБусурманша
я постаралась, штук 7 загубила
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10091697.html, попробойте сансивьеру Поливать достаточно 1 раз в 3 недели, не заводяться вредители.
Женщинас• 10 октября 2014
кислица и мне нравится, у меня коллекция аглаонема, очень они мне нравятся, неприхотливы
Просто звязда• 10 октября 2014
Сансевиерия ( тещин язык ) - ухода требует ноль, быстро растет. Тень, свет, холод, жара - ей все нипочем. Если месяц забудете поливать и то не помрет.
Ставите кучу одинаковых горшков или один-два вытянутых и засаживаете.