28 января 2013

Какую подушку лучше выбрать для ребенка Льняная или Шерстяная

Не могу определиться - жду советов! Детям 6 лет и 4 года. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 27
15 (55.56%) Из льна
11 (40.74%) Другая (какая ?)
1 (3.7%) Из шерсти
Аноним 28 января 2013
Синтетическая гипоаллергенная.
orachka 28 января 2013
не шерсть
автор Попадалочка 28 января 2013
На шерсть у нас аллергии нет. Или по каким-то другим причинам нельзя шерстяную? Спасибо.
Rukola1 28 января 2013
у нашего ребенка льняная. Не нарадуюсь, просто. От нее запах сена и свежести, который никогда не выветривается...))
Аноним 28 января 2013
прикол антиаллергенных, что их можно стирать, по крайней мере у меня такая
Тина Кот 28 января 2013
Смотрела передачу недавно Все буде добре.там про подушки рассказывали,так рекомендовали синтетическую,так как в ней не собираются клещи и ее можно стирать раз в год и для здоровья хорошо.
БИБИ 28 января 2013
Ответ дляАноним
Синтетическая гипоаллергенная.
по cn, с 2 недели назад была программа-ВСЭ БУДЭ ДОБРЭ...там рассказывали о всех типах подущек...шерсть у нас сбилась
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
На шерсть у нас аллергии нет. Или по каким-то другим причинам нельзя шерстяную? Спасибо.
Это хорошо, что сейчас нет, но она может появиться в любой момент,а вы и знать не будете, от чего ребенок страдает... Не придумывайте велосипед, его уже давно придумали за вас, купите гипо-аллергенную подушку ребенку!
Тина Кот 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
по cn, с 2 недели назад была программа-ВСЭ БУДЭ ДОБРЭ...там рассказывали о всех типах подущек...шерсть у нас сбилась
рассказывали о всех,а предпочтение отдавали синтетической
БИБИ 29 января 2013
выпуст программы номер 95..у меня что-то с компом...не открыло ссылку...зайдите на сайт и посмотрите
Аноним 29 января 2013
А я очень недовольна льняной подушкой и матрасиком. Через 5-6 месяцев использования обратила внимание на то, что мелкая льняная пыль пробивается и через наматрасник и через простынь, утром как-будто мелким песком,пылью постель посыпана.
Тина Кот 29 января 2013
Ответ дляБИБИ
выпуст программы номер 95..у меня что-то с компом...не открыло ссылку...зайдите на сайт и посмотрите
К сожалению мой интернет мне не даст посмотреть.Трафик очень маленький
Lesi4ka 31 января 2013
Хороший вариант шелковую, натуральная, абсолютно не аллергенная, клещи не заводятся, можно постирать, ребенок не потеет, я шелком довольно, можно взять и подушку и летнее одеяло (шелк не сильно теплый)
Только смотрите, чтобы подделку вам не продали, когда купить возьмите чек, чтобы можно было отдать обратно, а дома распорите с краю и посмотрите, что внутри
А то у меня было - купила бамбуковое одеяло, через время обнаружила, что оно на силиконе, а вернуть нет возможности, купила за границей, обманули и глазом не моргнули (хотя на самом одеяле написано бамбук 100%)
Lesi4ka 31 января 2013
У силикона минус, что все таки неизвестно из чего делают, неизвестно, что из него испаряется, пока малыш спит, и на нем потеют