Бритоножка• 10 октября 2014
Оплата газа . Они обарзели
Ситуация такая, начиная с мая месяца в квитанции приходил оодно и то же показания счётчика .
Я продолжала платить по показаниям .
Пришла сегодня квитанция , уже с моими показаниями но они поставили разницу показаний последнюю и майскую.
Т.е посчитали все метры куб по новому тарифу и отминусовали то что я платила.
И при всё при этом я каждый месяц звонила и давала показания счётчика.
Разница примерно 120 грн на вскидку.
Но какого,простите ,хрена ,они себе позволяют.??
Если что это Вишнёвый.
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Я продолжала платить по показаниям .
Разница примерно 120 грн на вскидку.
Если что это Вишнёвый.
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Нафаня Маня• 10 октября 2014
берите квитанции и идите на сверку! или пошлите их в ...опу!!!!!!!!!!!!!!!!! (я бы сделала второе!)
Анонимус Я• 10 октября 2014
Звоните выясняйте, у них там катавасия была в последнее время. Если есть время лично навестите .
Бритоножка
• 10 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Не знаю как на счёт последнего времени
У них там как не срачка так пердячка.
Никогда ни на один вопрос внятно не отвечают.
Элементарный вопрос сС какой по какую дату должна быть квитанция за газ?
Ответ просто уникален -А я откуда знаю? Я шо, квитанции розношу.!!!
Я её спросила уверена ли она что работает именно здесь ??
Это был риторический вопрос
У них там как не срачка так пердячка.
Это был риторический вопрос
Простецкая• 10 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
а когда менялся тариф? чтото я пропустила
По моему с мая 1 куб.м. - 1.089 грн.
Простецкая• 10 октября 2014
Ответ дляIshtar
девочки, двойной тариф за газ,когда в доме нет горячей воды вполне законен,несколько лет назад наше правительство (убила бы) провело такой закон/постановление...и плевать им на эл/чайники,бойлеры и пр...
А что такое двойной тариф? У меня сколько по счётчику накрутило, столько я и плачу. Если 100 куб.м. накрутило, то и плачу 108,9 грн.
миссДавеча• 11 октября 2014
с 1 июня оплата за газ поднялась на 40 процентов,хотели в евросоюз- получайте тарифы евроуровня