Губы рыбы• 10 октября 2014
Любительницы обуви и модницы , зайдите пожалуйста.
Хочу на 6РМ по дешёвке урвать красивые , модные , удобные и качественные босоножки на танкетке ( платформе) или устойчивом каблуке. Посоветуйте пожалуйста какие выбрать
Или поделитесь какие вам нравятся и будут в моде летом 2015.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2014
в третьих точно нельзя ходить )) в смысле невозможно как по мне.
Губы рыбы
• 10 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
колодка не удобная думаете или знаете ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
колодка не удобная думаете или знаете ?
точно не могу сказать, но подозреваю, что неудобная.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2014
добавлю: 10 см высота каблука совсем без платформы-для меня это так, чтобы никуда не ходить. выйти из машины и дойти до столика, или простоять-пофотографироваться. всё )
baboon-baboon• 10 октября 2014
Мне эспадрильи понравились, но они лишь как один из варимантов обуви, ведь довольтно непрактичны, для сухой погоды.