Дую ветер• 10 октября 2014
Подскажите хорошая обувь для зимы.
Доброго вечера.Девоньки,Подскажите пожалуйста какую обувь лучше для зимы взять?
Я раньше как то не задумывалась над этим,но беременность(отказывали почки),проблемы со здоровьем и т.д.В общем нужна хорошая практичная обувь для мамы с двумя малышами.
Очень прошу подсказать что у вас?И насколько себя оправдала та обувь которую вы носите.
Кроксы?Как они?В общем очень надеюсь на вашу помощь.
Ой,до 1000 грн на полную ногу.
Зараннее благодарна.
Ой,до 1000 грн на полную ногу.
Зараннее благодарна.
ПушАпница• 10 октября 2014
зиму ношу всегда кожу и замш производства украины теплые и не скользкие и голенище 40 см по ГОСТу вообщем, очень довольна этой фабрикой romani-voz.com/contacts.html
Пожмаковна• 10 октября 2014
напишите свою почту я сброшу ссылку на обувь зиму кожа 100% И В ПРЕДЕЛАХ 700 ГРН
Кому там слова не давали• 10 октября 2014
колумбия буга бутс
муж называет гомнодавы, я называю - вездеходы, не промокают и теплые, из минусов - очень обьемные, зато в снег/лужу/грязь не жалко
но это только на площадку/горку