Бронетапок• 10 октября 2014

Вы помогаете своим родителям материально?

Результат:
вже голосів: 117
49 (41.88%) Да
40 (34.19%) Нет, они помогают материально мне
28 (23.93%) Нет
Бутербродница• 10 октября 2014
Родители умерли..

Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2014
У меня мама одна конечно помогаем
Аль_де_Барановна• 10 октября 2014
как не горько признаваться, но в свои 35 лет, я не отказываюсь от маминых как она их называет ’поддержки штанов’
Под пытками• 10 октября 2014
нам по 30 лет, постоянно помогают нам(
Мы не только не можем им помочь, а иногда сами выпрашиваем материальную помощь, а то будем голые и босые ходить (хорошо хоть не голодные, они же/родители/ из деревни и снабжают нас продуктами)
Мини-бикини• 10 октября 2014
мой папа ттт работает и зарабатывает, я одинокая мама в декрете. Подкидывает, я откладываю) спасибо ему.
Тектоническая расческа.• 10 октября 2014
нам помогают и мама и бабушка
хотя доход у нас достаточно чтобы хорошо жить, у нас 2 детей своя квартира...

наверное просто не нуждаются, вот мы и не помогаем а помогают нам.
ирина солнечная• 10 октября 2014
мне не помогали. ну слава Богу, что никто не у кого не просит))
Трактор Вика• 10 октября 2014
Помогаю.. Хотя мне не помогали.
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2014
Мы не помогаем,они пока что не нуждаются в помощи) они нам тоже
))

kaizer• 10 октября 2014
Остается только носить им Розы.И рассказывать ,что я могла бы сделать для них.Я бы помогала...до последнего..
ЗаведУющая• 10 октября 2014
я помогаю маме иногда, покупаю дорогие лекарства и просто иногда даю деньги
мне 32, замужем, есть ребёнок, сама зарабатываю
как-то стыдно брать у родителей деньги наверно было б
Калёва Замалёва• 10 октября 2014
Мы помогаем всегда, когда есть такая возможность. И они нам помогают когда нам туговато. Как-то так...
Кишечная палочка• 10 октября 2014
Помогаем родителям с обеих сторон каждый месяц определенной суммой плюс щедрые подарки на праздники и всякая мелочевка типа сумки с вкусными редко ими покупаемыми продуктами при поездке в гости. Ну и, не дай Бог, если форс-мажоры какие-то, тоже помогаем.Слава Богу, у нас есть возможность, и помощь родителям только нас радует.
Форс мажор• 10 октября 2014
Купили обеим мамам по квартире, чтобы жить ближе друг к другу. Моя мама еще работает, но пытается помогать с хозяйством, так как мы все много работаем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2014
Папа тільки рік на песії ( і то в 55 пішов) нормальна зп+ пенсія, мама працює, нашої допомоги не потребують. Можуть внукам щось прикупити))
Трынди-брынди• 10 октября 2014
У обеих бабушек (мама и свекровь) пенсии в 1 тыс. грн. с хвостиком. Как им тут не помогать
Покращена• 10 октября 2014
наши родители пока не нуждаются в помощи именно материальной
хотя.... мы моей маме помогли выгодно вложить деньги, сейчас на ее деньгах нарабатываем ей сумму, с которой она сможет жить ’на проценты’ - это считается материальной помощью?))))
автор Бронетапок • 10 октября 2014
Ответ дляПокращена
нет, не считается
автор Бронетапок • 10 октября 2014
Ответ дляФорс мажор

Боевая• 10 октября 2014
мечтаю помогать материально родителям, но пока что они помогают мне...
Муроводчица• 11 октября 2014
Где ответ: помогала! но перестала,когда купили брату квартиру и машину. А мне все время плакали как тяжело жить.
СМСница• 11 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне стыдно, уже давно самостоятельная, но на дорогостоящие процедуры не заработиала, муж много тратит, и родители подбрасывают.
СМСница• 11 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ох и ревность.
Муроводчица• 11 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Респект маме,которая помогает!!!!!!!!! а у моей всегда был девиз: на діти-напердіти! берегите Ваших МАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муроводчица• 11 октября 2014
Ответ дляСМСница
Ох и ревность.
Точно! для него все! а ко мне мама даже не ходит: не могу,сейчас будет сериал,а потом давай поженимся,а потом судебные страсти. Я не нуждаюсь в деньгах! мне нужна материнская любовь,простое обьятие и слова: я тебя люблю! А этого нет. Для меня. а брата любят. мать одна а любовь разделила не поровну и да,это ревность.
Семенна Семеныч• 11 октября 2014
Родители умерли. Сын (28 лет) помогает.