Жирафовое варьенье• 11 октября 2014

Глупо ли покупать снова такие вещи как уже носили? внутри фото самых любимых вещ

Девчонки, рассудите, насколько глупо снова покупать точно такие же вещи как у меня уже есть, но поизносились?

Есть у меня одно любимое китайское пальто, не качественное, но на выход самое то, пошито в стиле Шанель, специально под него купила высокие кожаные перчатки. Ничего подобного нигде не видела, чувствую себя в нем красивой и уверенной, постоянно делают комплименты и спрашивают. Но это не шерсть, и оно уже в катышках. Пальто самое любимое, у меня есть и другие пальто, но это нарядный вариант, стоит ли покупать снова такое же? Цена вопроса 700 грн.. Примерно, не знаю сколько вес теперь с китая.

И вот босоножки..
Самые любимые. Буквально прошлой зимой купила, обула на свадьбу кума и по побитых дорогах подошва сильно побилась, аж кусочки отпали. Потом уже носила и в кафе. Босоножки американские, но потом их раскупят и нигде не достанешь. У меня достаточно обуви, и босоножки не единственные, но так западаю редко, хочу купить про запас, чтоб стояли, вдруг мои поизносятся, и негде будет купить. Кожа. Цена 25 дол + вес. Стоит ли брать?
Или это глупо?
Но ведь другие не будут знать,что это снова купила, подумают те же и донашиваю..
Вообщем, вот фото. Скажите, что думаете
ОноВамнадо• 11 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цитата:
Мне тоже очень жалко, когда убиваются любимые вещи. Но каждый раз жалею, когда покупаю такие же или похожие - потом все-равно быстро надоедает. Босоножки хорошенькие, а пальто такое... Лучше посмотрите,я вчера открыла для себя украинские пальто yula.in.ua кажется так. Подружка купила себе два - качество ткани и лекала на высоте.[/cit

Нравятся, но мое нравится больше. а цены как? зная наши украинские сайты с их наценками , то я обхожу 10 той дорогой, нет лишних денег переплачивать...Еще переплатить за то, что видишь живьем и меряешь , чтоб не пролететь - это одно, но покупать с укр сайтов.. ну не знаю
дорого, согласна. Но эти можно в Киеве примерить в магазе и носить не только на выход. Я не рекламирую, ни в коем случае, просто шарю инфо. Для меня, в прошлом сезоне, найти пристойное пальто была проблема века.

автор Жирафовое варьенье • 11 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Я купила в прошлом году с Америки Кельвин кляйн бежевое с поясом, обошлось с пересылкой 1200 грн
Манька Галченок• 11 октября 2014
Автор, купите лучше ткань и закажите пальто пошить. Один раз заплатить и будет на несколько лет. Я всегда так делаю, если вещь нравится, но что- то не устраивает.
Пуки-куки• 11 октября 2014
пару раз покупала боссоножки с амер. сайтов те которые уже носила, ну вот подходят они мне, и знаешь чего ждать и как выглядят, так что покупайте на здоровье
Ответ дляМанька Галченок
Я в поселке живу, рядом районные центры, но толково не сделают. Если б большой город , то да - вариант. Можно б пошить шерстяное по этим же выкройкам и декор этот пошить, он как новый. Но увы..