sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_36
Аноним• 29 января 2013

Великолепный Век 84серия краткое содержание.

В «Великолепном Веке» после смерти Ибрагима Паши страсти продолжаются.

Хюррем сделала для себя выводы - Шах Султан ей вовсе не друг!
Но, заручившись поддержкой Сулеймана, она не будет бояться своих врагов.
Не смотря на то, что траур по Ибрагиму Паше ещё продолжается, во дворце устроят праздник. Этот праздник приведет в бешенство Хатидже Султан.

Михримах будет разочарована поведением Ташлыджалы, а Бали Бей к этому времени вернется в Стамбул и сообщит Сулейману о том, что на Сулеймана готовится покушение. Хатидже, давшая клятву отомстить Хюррем и найти для неё палача, вместе с Махидевран сумеет втолкнуть в Гарем шпионку Диану из Манисы с целью убить Хюррем Султан.

Хюррем сразу поймет намерения Шах Султан, и, не мешкая, придумает план защиты.
После смерти Ибрагима ещё не прошло и 40 дней, а в Гареме устроят праздник.
Хатидже, узнав об этом, будет в бешенстве, и дабы воспрепятствовать этому, придет в Гарем.

По дороге в столицу Малкочоглу подвергнется нападению. Но ему и его людям удастся спастись. С другой стороны, отголоски о смерти Ибрагима будут продолжаться. Папа Римский сочтет, что Сулейман остался один, а значит стал слабее без Ибрагима, и решит действовать, дабы уничтожить его.
Шехзаде Мехмет с нетерпением ждёт дня, когда сможет наконец отправиться в свой санджак. Но Сулейман внезапно решит отменить это. Шехзаде Мустафа будет того же мнения, что и отец. Мехмет посчитает, что на такое решение Повелителя повлиял Мустафа.

Махидевран заметит, что отношения между Михримах и Ташлыджалы продолжаются. Ей то не понравится и она поставит его перед выбором: или Мустафа, которому он предан, или Михримах, которую он любит.

При помощи Хюррем Рустему удастся стать членом Дивана, что даст ему возможность в ближайшем будущем стать Визирем.

Такой ход событий будет беспокоить Лютфи Пашу и Шехзаде Мустафу, и они договорятся принять необходимые меры против Хюррем и её сторонников.

Хатидже скажет прочесть мевлюд на 40-й день после смерти Ибрагима. Весь Гарем будет присутствовать на мевлюде, кроме Хюррем. Она в это время останется совсем одна в гареме и там её будет ждать большая опасность.

Что же в итоге произойдёт между Хюррем и Шах Султан? Удастся Хатидже отомстить Хюррем? Причиной каких событий в столице станет Малкочоглу? Какая опасность поджидает Хюррем во время мевлюда?
Ответы на эти вопросы вы получите 30-го января в 22:00 на тур. канале: http://www.startv.com.tr/canli-yayin
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_169
Аноним• 29 января 2013
1

Буду чекати наступноії серії


noavatar
Квикуся• 29 января 2013
2
Вы молодчинка продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anonim_36
автор Аноним • 29 января 2013
3
Ответ дляКвикуся
Вы молодчинка продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо)
noavatar
juliya_fevr@mail.ru• 02 февраля 2013
4
чтоб я без вас делала!!! спасибо!
anonim_36
автор Аноним • 02 февраля 2013
5
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
чтоб я без вас делала!!! спасибо!


Спасибо! девочки вот есть моя тема там много девочек просят чтоб я ее не бросала,больше не буду создавать новые темы,буду все переводы бросать туда так что ищите все там) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57933
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff