Кюветчица• 11 октября 2014
Кто умеет гадать,напишите пожалуйста
Девочки,отзовитесь,кто может разложить на картах на ситуацию. Срочно. Не бесплатно,конечно.
Зарядка для хачапури• 11 октября 2014
а это не та же девушка, что недавно тут гадала, ей кучу вопросов написали, а она отморозилась?
Кюветчица
• 11 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Наверное))) Мне бы проверенного человека. Девочки,ну подскажите-к кому обращались здесь,кто реально правду сказал? Очень-очень нужно!!!
Кюветчица
• 11 октября 2014