Коленная ложечка• 11 октября 2014

Девочки у кого какие отзывы о этом продавце секонд- сток?

У меня вышло так что заказывала я как секонд высший сорт а в итоге приехал для сына один хлам. Хорошо что продавец согласилась принять все обратно. в замен выслала игрушки.
Для дочки приехала одежда в принципе хорошая. и 2 комбеза и кофточки хорошие. но когда я сказала что для сына один хлам, она начала прибедняться и говорить о том что для дочки я же положила хорошие вещи. Я все понимаю но платила я за все по одной цене, и хлам стоит дешевле. В общении девушка приятная. Но осадок все равно остался на душе. https://www.kidstaff.com.ua/user-814638.html
Ответную оценку она мне так и не выставила.
Пенек Возмездия• 11 октября 2014
она тут часто советы раздает

Компас Ижевска• 11 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
она тут часто советы раздает
тоже заметила)
автор Коленная ложечка • 11 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
она тут часто советы раздает
в общении она хорошая. но вот как оказалось когда дело доходит до покупки чего то у неё, скорее всего ей нужно давать советы как правильно говорить правду своим покупателям.
Ответ дляКомпас Ижевска
тоже заметила)
это она так рекламируется
Компас Ижевска• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
это она так рекламируется
я когда советы раздаю без анонина, замечаю, что просмотров больше становится)
так что норм ход)))
таян• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
АВТОР, ВЫ МЕНЯ, КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ... НО МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНО - ИЛИ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ САМИ ИЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖАТЬ - ПРИГЛАСИТЕ ПРОДАВЦА В ТЕМУ!
А по факту могу сказать - что Вы делаете из мухи слона - потому как продавец на возврат согласилась - детке Вашей игрушки послала от души, у Вашего продавца тоже ребёнок, она мать - одиночка - но тем неменее Вы её песочите на советчице.... я в тихом шоке... представляю как неприятно будет человеку - причём Вы ещё и сразу ссылочку на профиль продавца кинули - как - будто она мошенница...
Ответ длятаян
Если бы она только меня так кинула. А так я 2 уже вижу таких же как и я. И что что мать одиночка, значит можно обманывать. И нажмите капс не кричите так.
А игрушки кроме коврика и и пару мягких вообще не каких хороших не прислала. Вы бы видели какие книжки она мне прислала, обрисованные и подраные. Так что это все на совести продавца.
Компас Ижевска• 11 октября 2014
Ответ длятаян
ну давайте оправдывать продавцов, которые присылают хлам. ну мать же, одиночка же. можно и трусы грязные прислать и обувь без подошвы.
Ответ длятаян
А на обмен согласилась только после того как я прегрозила темкой на советчице. Не выгораживайте если не знаете.

Умничка-помощничка• 11 октября 2014
Ответ длятаян
Поддерживаю
Заказывала у неё ещё в июле, но так как у меня были личные проблемы я не могла это тут написать раньше. С горем пополам свою посылку я получила в августе, это уже был обмен.
Вообщем девочки темку закрываю, а то тут смотрю уже собрались защитницы всех нечестных продавцов. Кому нужно тот для себя вывод сделает.
Ответ дляУмничка-помощничка
Поддерживаю
Вот мне интиресно что Вы поддерживаете, то что людей обманывают?
странная Вы
Не приведи Господи с такой как Вы столкнутся в жизни.
таян• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
АВТОР !!!!
Вы читаете и не видите...по всем законам общения, а тем более обсуждения - Вы должны или выяснить все нюансы и решить все проблемы со своим продавцом в личке или пригласить её сюда в тему !
у меня только остался один вопрос к Вам - а что Вы ещё хотите от продавца ???
товар она забрала - который Вам не понравился, деньги Вам вернула ???? что ещё ??? чего Вы хотите добиться ???
Ах, да, забыла... Вы хотите обсудить, продавца обхаить,всех предупредить, в теме устроить срач и попортить всем нервы, особенно Вашему продавцу - дабы восторжествовала справедливость... всё понятно... тогда не буду Вам мешать
Ответ длятаян
Какой срач????? О чем Вы вообще??? Я написала это тут т.к думаю что я не одна такая кого пытались кинуть и надеялись на то что после полученного товара промолчат. А Вы супер защитница которая скорее всего может быть и подруга этой девушки. Вам просто ничего больше не остаётся как её защитить.

Я бы посмотрела на Вас если бы Вам прислали гадость и рванину. Что бы Вы ответили. По телефону девушка сама в шоке была от того что я хочу вернуть её вещи. Ну как же они же такие хорошие. Это после она призналась что для мальчиков в основном плохие вещи присылают ей. Хотя изначально говорила что вещи ск=упер каччества и в идеальном состоянии. Божилась что рванину не присылает, а прислала что. 2 куртки рваные, штаны грязнючие, 2 штаны с пятнами от зеленки или ещё чего такого. Свитер с жирными пятнами.
И что Вы хотите тут зашитить? Да спасибо ей что хоть вернула игрушками деньги. Возврата денег нет у неё, я все понимаю всякие жизненные ситуации бывают.
Но это говорит про человеческое отношение к другим. И я бы на Вашем месте постыдалась бы её выгораживать.
КонФФетОшка• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
это она так рекламируется
Это точно, я ей когда-то даже сказала об этом. Сует свой товар где надо и где не надо.