На иголках• 11 октября 2014
А вы жалуетесь на объявления?
Кто-то звял такую моду жаловаться на мои объвления! То буквы заглавные то несоответствия.Я каждый день редактирую объявления,но могу и не уследить,но смысл жаловаться?
Я вообще раньше незнала что можно жаловаться,но теперь когда узнала всё равно не буду жаловаться...
Смысл?...считаю это мелкой пакостью! :))
А вы жалуетесь?
Русская Богатырша• 11 октября 2014
да, только что пожаловалась - ищу теплые гамаши. В поиске выдало все и куртки, и трикотажные лосины.. и мне теплые, зимние!! из десять предложений только одно соответствует фильтру
Плюшевая дыба• 11 октября 2014
да. иногда но по-крупному.
сегодня с утра настрочила штук 20 за неверные ключевые слова.
sveta832006• 11 октября 2014
да, ищу комбез сыну выскакивает - пальто для принцессы. Или смотришь фото супер вещь и цена устраивает - заходишь а это цена какой то мелочи, а заглавное фото раз в 5 дороже или вообще продано
Скользкая• 11 октября 2014
Нет.Только если товар продан(как выясняется позже) или цена стоит 100грн, а внутри 700грн. .По другим причинам не жалуюсь.
Пьяная вишня• 11 октября 2014
Было дело! Ищу для мальчика, а мне выдает и платья и женские костюмы, вот тогда я уже настрочила. Лучше на это время разок потратить, а потом искать без проблем!
Да, я блондинка!• 11 октября 2014
а я считаю что жалуются, только те кому делать нечего, другие, которым что то не нравиться просто проходят мимо.
Пукимончиг• 11 октября 2014
Я жаловалась сегодня, искала товар, а нашла объявку...по Украине не отсылаю...Это в статусе на кр.версии сайта
Вот что с такими делать?
ША все! я пришла• 11 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
да. иногда но по-крупному.
эка вы привираете:)))))))))))
у каждого пользователя в день по 5 жалоб, больше не пожалуетесь:)))
ША все! я пришла• 11 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
это вам так кажется! жалуются все, особенно когда долго ищешь и начинает доставать, что из-за нарушений поиск выдает много разной фигни! в начале поиска обычно все более ’добрые’!!
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2014
жалуюсь, если автор объявления нарушает правила,если ему всё равно, то мое время , как то жалко тратить впустую ... Ищешь одну вещь, а тебе совершенно другое попадается , или цена другая... Нужно уважать и себя, и других!!!!
Апофиозная• 11 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
я тоже так думаю
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2014
А больше всего, меня злит, когда указано , что вещь новая, а по факту, автор пишет что она б/у несколько раз! А эти несколько раз, бывают такие, что я бы и бесплатно такое не взяла... Так, что жалуюсь...
Подумывающая• 11 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
эка вы привираете:)))))))))))
это у вас 5 - потому что рейтинг до единицы.
А у меня лимит - 50 жалоб. Был как-то день, когда и этого лимита не хватило
ША все! я пришла• 11 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
тогда извиняюсь, я не знала
значит количество жалоб растет так же ка ки количество объявлений, с рейтингом... классно:)))
Спасибо, буду знать
Плюшевая дыба• 11 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
эка вы привираете:)))))))))))
хм. я реально написала больше десятка. но до 20. не считала.
как ни крути больше пяти написала, достало сильно. не знаю как так вышло. но вышло!
Я натуралка• 12 октября 2014
Жалуюсь почти каждий день на одно и тоже обьявление. По поиску нужного видает только одно єто обьявление, но на самом деле товара нет ни в наличии ни под заказ! А обьявление не отключают