Японский Городовой• 11 октября 2014
какой курс доллара конвертации в привате сегодня?
dieforlife• 11 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
так вроде конвертацию отменили ?? или назад вернули ?
кто отменил?
Танцепесенная• 11 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
когда?
ПриватБанк• 11 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281. Ознакомиться с текущими курсами Вы можете по ссылке
При совершении оплаты в кассе, терминале самообслуживания, Приват24 - конвертация проходит по курсу ’В отделениях’. При совершении оплаты картой (покупки в магазинах и интернете) - конвертация проходит по курсу ’Конвертация по картам’.
С уважением, ПриватБанк.