Чумачечая_• 11 октября 2014

подскажите как на адвего поделиться своими контактними данными с автором.

Автор предлагает сотрудничество. Если у вас было такое, подскажите что делать
Эскиз бесконечности• 11 октября 2014
Делать заказ через систему, на адвего обмен контактными данными запрещен, иначе сразу бан.

Эскиз бесконечности• 11 октября 2014
Можете написать свои контактные данные в комментариях к работе - когда оплачиваете заказ, там появляется специальное поле. Так очень давно одна моя заказчица сделала, но автор должен быть надежный. Еще пожаловаться может
автор Чумачечая_ • 11 октября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а работа в карточке заказа видна администрации?
Бирюк• 11 октября 2014
А что вам мешает на др. ресурсах искать авторов. Я могу помочь. Заходите.
Эскиз бесконечности• 11 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Видна, но насколько я знаю они не контролируют это, если только не возникнет спорная ситуация между автором и заказчиком. Тогда да, они будут и работу читать, и комментарии к ней. Девушка, которая оставила мне свои данные так, набрала на адвего команду и работала вне биржи. Никто ее не забанил.
Ateya• 11 октября 2014
Правило адвего запрещают вообще какую-либо связь автора-заказчика, тем более, обмен данными) тут уж смотрите, чтобы вас не заблокировали) уже 4 года на Адвего пишу, так что это знаю точно.. Единственное, что в моих мыслях появилось...если заказчику так хочется, пусть он вам каким-то образом свой Емейл оставит, а вы уже с почты своей напишите ему. Вот вам и контакт, по факту вы свои данные на сайте не оставляете и правила не нарушаете. Такое дело, я бы не рисковала ради одного заказчика, но решать вам, смотря какие успехи на Адвего и готовы ли вы создавать новую страницу с нулевым рейтингом)
Эскиз бесконечности• 11 октября 2014
Автор,а на какую тему вам нужны статьи? Если что могу помочь, опыт два года.
автор Чумачечая_ • 11 октября 2014
Ответ дляБирюк
Цитата:
А что вам мешает на др. ресурсах искать авторов. Я могу помочь. Заходите.[/cit
мне не нужны авторы
Ateya• 11 октября 2014
ой, напутала, так вы заказчик) ну в любом случаи, это может вылится баном, но для заказчика мне кажется , не так страшно)) такое дело...смотрите)

автор Чумачечая_ • 11 октября 2014
Ответ дляAteya
заказчик боится оставлять свои данные. А я тоже боюсь. Но он может мне сделать персональний заказ? По неопытности уже получила бан_и если что ждет блокировка
автор Чумачечая_ • 11 октября 2014
Нет я автор. В начале неправильно написала
Бирюк• 11 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Какая логичность в вопросе
Эскиз бесконечности• 11 октября 2014
А вообще лучше не мучиться и работать спокойно через биржу, хоть какая-то гарантия, что не кинут.
Ateya• 11 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
тогда я вам не советую рисковать ради одного заказчика) он ведь не хочет оставлять..зачем же вам рисковать) На адвего это все очень хорошо прослеживается.. стоит даже статью в магазин два раза не исправив выставить - блокировка аккаунта. Но все ровно решать вам) Я для этого сделала свой собственный сайт и уже работаю через него с клиентами..но они не из Адвего. Хотя, я как автор магазина статей, за столько лет насобирала очень много постоянных покупателей, которые сразу по 4-5 статей покупают из магазина, но никогда с ними не связывалась, так как мой аккаунт мне дороже :))