графиняВишенка• 11 октября 2014
Девочки, у кого интернет укртелеком Ого.Нормально работает? последнее время ужас
Детсадовский полицейский• 11 октября 2014
У нас отлично в основном, а знаете почему? Потому что когда падает скорость и инет еле еле работает, мой муж звонит оператору и спрашивает - За что мы платим деньги, по какому тарифу платим - такая скорость должна и быть! При этом проверяет скорость на сайте Speed test. И они вмиг исправляют свою оплошность))))