чечко• 11 октября 2014

Обувь 42 размера женская....

Девочки, всем добрый день! Думала не спрашивать здесь....но все же...в продавалке нахожу только обувь 41-го размера.
Предложит, пож-та, обувь для девочки-подростка (да, да!!..) на зиму 42 размера. Ездили по магазинам, размеры есть...НО: по ширине и подъему не проходит нога. У папы большая Ножка) и вот наградил дочь такой же...+ подъем и ширина. Нужна зимняя обувь, не очень дорогая. Прошлую зиму купила здесь дутики ей - просела подошва и вид сейчас никакой...хоть и носила их мало..

Всем спасибо за помощь!
Татьяна89• 11 октября 2014
Да, на широкую ногу сейчас не найти, маме искала (после перелома нога еще пухлая),так и ходит в старых кроссовка...

CvetochekS• 11 октября 2014
Заходите ко мне. Работаю с фабрикой, которая делает до 43 размера сапоги, туфли. .И по ширине подгоняет. Будете довольны. Или пишите в личку, вышлю модели
Татьяна2012• 11 октября 2014
есть отличные сапожки на вашу дочурку - вот ссыль https://www.kidstaff.com.ua/tema-8693023.html
по стельке 28,5 см
П_AHHA• 11 октября 2014
А вообще попробуйте освоить интернет-шоппинг за рубежом. Например, на том же 6пм и сиерре часто бывают модели коламбии больших размеров с большой скидкой. Себе в прошлом году купила ботинки коламбии 12 (42) размера за 350 грн. Ходила всю зиму и радовалась жизни.
Оксана_Поэтесса• 11 октября 2014
Автор, не отчаивайтесь. У меня тоже такая проблемная лапень. Часто нахожу в и-нете... ещё чаще - пролетаю.
автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляП_AHHA
спасибо. Вы знаете, сестра с сайтами давно работает. Так вот - коламбия нам не подходит, уже продавали пролет...) Была еще одна пара вообще почти бесплатно с сайта - по ширине не прошли....продали..не поверите были ведь 280 грн))) жалею-ю-ю....
автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Вот ниже написала - пролеты нам очень знакомы!))))
автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляТатьяна2012
по стельке 28,5 см
Спасибо, гляну.
автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляТатьяна89
Я уже и б/у готова была смотреть......

автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляCvetochekS
Ок, гляну)
Оксана_Поэтесса• 11 октября 2014
Ответ длячечко
так я ещё и реализовать их не могу никак. Коплю, аки Плюшкин последний.
Stewie• 11 октября 2014
Зимних к сожалению нет, но есть классные резиновые сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-10979849.html Смотрите сантиметры по стельке, может подойдут. Смотрятся очень круто.
Татьяна2012• 11 октября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
размерчик не особо ходовой, ничего не поделаете( Только искать девчат с 42м.
автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Покажите свои пролеты. Вдруг нам подойдет...Пишите в личку или как получится..)
автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляStewie
спасибо большое, но резиновые не хочет.....
Оксана_Поэтесса• 11 октября 2014
Ответ дляТатьяна2012
я в принципе продавать не способна. страшно как-то. ещё я и человек такой переживательный, что мне нельзя таким заниматься вообще.
Оксана_Поэтесса• 11 октября 2014
Ответ длячечко
Ок, приду с работы, спишемся.
автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ок, приду с работы, спишемся.
Не совсем поняла, почему страшно?? К примеру с Сландо я больше не связываюсь - меня там реально кинули в прямом смысле 2 раза...А здесь - работаю 3 года...Жду вечера)
Оксана_Поэтесса• 11 октября 2014
Ответ длячечко
А вот какой-то панический страх: вдруг что не так замеряю (мне вон прислали раз туфли тооочно 42 размера, точно длина 28 см.), которые сестра с её 39-тым носит - как влитые. Вдруг с посылкой чего, ну и всё такой - паникёр, короче.

автор чечко • 11 октября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
А-а-а, понятно. Тогда не переживайте - я - психолог, страхи проработаем)))
Оксана_Поэтесса• 11 октября 2014
Ответ длячечко
Вы хороший психолог. Раз я только Ваш пост прочитав, о том, чего бояться - реально задумалась, чё ж я трушу-то.
Aelita78• 11 октября 2014
У меня есть 0мние мои сапожки cushe
Бренд очень классный и дорогой
Сапожки теплейшие, там используются новейшие технологии, по теплосбережению и теплообмену
Заказала себе 10 размер, а они большемерят конкретно, и по полноте велики
Отчовгала в них прошлую зиму, спадают:-)состояние отличное, носила нечасто ибо велики
Оцене поговорим, недорого отдам
Нат замш и нубук
Оооочень теплые и комфортные
Блин фото не вставляется
Вот ссылка, гляньте тут
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-279538.html
shoes market• 11 октября 2014
, http://akrobat.com.ua/4278-01/
2, http://akrobat.com.ua/41457-64/
3, http://akrobat.com.ua/4762-173/
4, http://akrobat.com.ua/5780-00/
Есть 42 на широкую ногу.
Silence• 11 октября 2014
У меня такая нога, обуваюсь только на 6рм, на лето беру размер 10W, на зиму, чтоб если что в колготках теплых всунуться 11W, Fitzwell, Trotters, Clarks
В реале искать что-то бестолку, или маломерное или узкое..
автор чечко • 12 октября 2014
Ответ дляSilence
Спасибо большое.
автор чечко • 13 октября 2014
Спасибо всем большое!