Оригинал 100відсотків• 11 октября 2014

:)))) зайдите :)Какое чудо покажу!

ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ!!!!!!!)))))))
местная• 11 октября 2014

Alena_Kunica_• 11 октября 2014
Вомбат• 11 октября 2014
polkova• 11 октября 2014
Прикольный малышь, но если заглянуть в будущее - терпеть не могу рыжих мужиков
ruby_love• 11 октября 2014
КЛевое солнышко, обожаю рыженьких
автор Оригинал 100відсотків • 11 октября 2014
Ответ дляpolkova
pro100elena• 11 октября 2014
И где же такое чудо нашли )))
luda-00• 11 октября 2014
ruby_love• 11 октября 2014
Ответ дляpolkova
Вы терпеть не можете, а кто -то может и замуж выходит и таких прелестных малышей рожают. И получаеться круговорот рыжуль в природе

Ответ дляpro100elena
И где же такое чудо нашли )))
а где ж еще? в одноклассниках,конечно!
polkova• 11 октября 2014
Ответ дляruby_love
так я ж не возражаю, пусть женятся рожают. У меня сестра рыжая, но женщины то совсем другое, а у сестры ее племянник тоже рыжий получился, уже взрослый 22 года и девушки у него у как бы так сказать специфические.
товар для детей и взрослых• 11 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а где ж еще? в одноклассниках,конечно!
я рыженькая.))
прикольное фото.
elena_kos• 11 октября 2014
я - рыжая, моя дочь - рыжая, и я просто обожаю рыжих)))
мы - особое племя)
Ответ дляelena_kos
мы - особое племя)
Ответ длятовар для детей и взрослых
я рыженькая.))
прикольное фото.
А мне раньше не нра ,а сейчас оочень нравятся :)
polkova• 11 октября 2014
Ответ дляelena_kos
мы - особое племя)
да читала где то что рыжих очень мало на земле, нужно найти в инете интересная статья была, именно почему так получается
Braviya• 11 октября 2014
А у меня есть фото сестрички этого солнечного малыша. Фотограф Анна Стоян. Уже неделю в диком восторге от этой фотографии, особенно от зверёныша.
Кста, куплю маленького лисенка фенека за недорого, не больше 200$. У кого есть - предлагайте
Мы с дочей посоветовались и решили, что просто срочно и необходимо такую ушастую живность завести.
marina-odessa• 11 октября 2014
Ответ дляpolkova
Точно, как я. Детки золотистые очень нравятся, а вот рыжие мужчины да еще и с розовыми или красными щеками и при этом фарфоровой кожей НЕТ!
marina-odessa• 11 октября 2014
Ответ дляruby_love
Процент рыжих людей в мире не больше 5.К тому же рыжий может родиться у любых родителей так же, как и альбинос. Естественно на вкус и цвет товарища нет. Вот женщины рыжеволосые да еще и с зелёными глазищами мне очень нравятся, но рожают они не только девочек, но и таких прекрасных мальчиков! Кстати некоторые перерастают, с возрастом темнеют и веснушки становятся более блёклыми, а в старости опять сильнее проявляются из-за особенностей пигментации кожи.