язззззь!!!• 11 октября 2014
як ви думаете
скільки коштує така сумочка
Кидстаффовна• 11 октября 2014
Понятия не имею... Может 400грн, а может и 1500грн..
НО выглядит на 400грн
язззззь!!!
• 11 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
НО выглядит на 400грн
класс я найшла за 130
Творог для розжига• 11 октября 2014
сейчас вас обругают за рекламу, потом вы начнёте доказывать, что не имеете отношения к тому профилю вк, на вас нажалуются, вы - обидитесь и создадите тему типа: ’Я вас всех ненавижу’. Скучно...
А по теме, фейк он и есть фейк, и выглядеть будет дёшево. ИМХО.
ЗдесяЯ• 11 октября 2014
обычная китайская дешовка, чему радоваться то? она и должна не больше 100 затянуть.