графиняВишенка• 11 октября 2014

Какую коляску-прогулку выбрать на зиму для ребенка от года

Чтоб если нужно и в снег проходила без проблем
Уточка• 11 октября 2014
в снег хорошо проходят санки. мы катались на трости делти дот по тонкому слою идет хорошо.

Покращена• 11 октября 2014
в трости прохладно ездить, такие что книжкой складываются будут теплее, да и колеса в них побольше.
Топтунша• 11 октября 2014
нам Джоби очень понравилась! как танк, проходила везде. и удобная очень. широкая, в комбезе спокойно влазил ребенок, плюс капюшон закрывал до ножек от ветра. вот такая была первая, с поворотными колесами:
http://www.kaprizka.com.ua/product/koljaska-progul...
третьему ребенку взяли эту:
http://www.geoby.com.ua/catalog/progulochnye_kolya...
в общем, рекомендую эту фирму)
akovt• 11 октября 2014
У нас Конкорд как танк )) и лёгкая !!!
fonvika• 11 октября 2014
Ответ дляakovt
У нас Конкорд как танк )) и лёгкая !!!
а можно ссылку на Вашу?)
Маргарита и Мастер• 11 октября 2014
Capella 803
Люкса• 11 октября 2014
Вот такую. И снег, и зной, и дождь, и лето, и все моря повидала. И не один сезон. Теперь еще и племянник катаетсяБэби Поинт Каспер
Ruslik0407• 11 октября 2014
И я Капеллу рекомендую. Своему покупала именно на зиму.
У нее один недостаток-вес. Если тащить на этаж, то тяжело.
У меня частный дом, я не парилась по этому поводу
stepasha• 12 октября 2014
У нас прогулка Chicco Lite Way Top была, хорошая и удобная, по снегу нормально рулила. Только легкая очень, немножко заносило. На этом сайте http://mojrebenok.net/board/r-428/p-1/ видела похожую, можете изучить описание.