kpoxa-shop• 11 октября 2014

Стоит ли печь такой торт, чтоб не опозорится.

Девочки-кондитеры, смогу ли я испечь такой торт сама. Торты пеку наполеоны, бисквиты, пражские, прагу и мн. др. Но переживаю смогу ли я его вырезать. Тяжело его выкладывать, вырезать. Хочу испечь племяннику на Д.Р. СПАСИБО.
http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/170...
автор kpoxa-shop • 11 октября 2014

осень_осень_харашо• 11 октября 2014
это Вы себе задайте этот вопрос !
Улучшанский-Ухудшанский• 11 октября 2014
вырезать думаю сможете, но вот красный цвет...ох как я его не люблю, сколько не сталкивалась с ним, всегда от него и тарелки и языки у детей красные...
Хотя, может это мне так не везло...
Просто болталка• 11 октября 2014
стоит, не трудно вовсе, сложнее справиться с мастикой, если раньше с ней не работали. А выложить - мелочи.
Просто болталка• 11 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хотя, может это мне так не везло...
пользуюсь пищевой порошковой краской Украса, развожу в лимонном соке - ни руки, ни тарелки, ни языки не красит. в чайной ложке растворяю краситель в пол ложки сока, жду пару минут и в мастику добавляю. Чтоб прекрасно разошлось - руки смазываю маслом сливочным растопленным и мешу мастику, периодично смазываю еще руки маслом. За 3-5 минут идеальный ровный цвет и ничего не красит. Мну мастику на весу- раскатывая между ладоней колбаской, потом складываю в 2-3 раза и опять...
Кошка Мурка• 11 октября 2014
делайте,получится У меня такой был
https://pp.vk.me/c620724/v620724877/26b3/v_l9nknOp...
поваренок• 11 октября 2014
если действительно хотите - сможете. С мастикой работали?

rianna• 11 октября 2014
если с мастикой умеете работать-то получится.даже если и не умеете -попробовать стоить всегда что то бывает в первый раз
автор kpoxa-shop • 11 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
спасибо
автор kpoxa-shop • 11 октября 2014
Ответ дляповаренок
Да вот
автор kpoxa-shop • 11 октября 2014
Я никогда не вырезала бисквит, вот и дрефлю
Бойцовская• 11 октября 2014
Пробуйте, у вас получится. Не так сложно, как на первый взгляд кажется. Я когда своей дочери делала торт ’Барби’ платье было красного цвета, я добавила в мастику сок черники, получилось ярко красное. Так что если хотите без красителей, то можно экспериментировать с натуральными красками
автор kpoxa-shop • 11 октября 2014
Ответ дляБойцовская
У меня черника есть в морозилке
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2014
вот я на него глянула можно сделать в 2 єтапа
1)сама основа машинки(коржи горизонтально)
2)єто лобовуха и крыша(коржи вроде вертикальные)
а дальше крем и все
руки_Крюги• 11 октября 2014
Простите, и я послушаю.
natik14• 11 октября 2014
у нас папа такой малому на др -4 года сделал - это был второй торт с мастикой, но красивенький, взвесили потом -7 кг получился((
пришлось гостям с собой давать, но по себестоимости около 450 грн, все продукты были подороже..
и времени это заняла - 2 вечера после работы и пол дня с мастикой
natik14• 11 октября 2014
забыла - колеса были печеньки мария)