Каменная Фрося• 11 октября 2014
Работа в магазинах секонд-хенда
Может кто-то что-то знает про такую работу, поделитесь отзывами, пожалуйста.
Нашла объявление, что в нашем городе в сеть магазинов требуются разборщики одежды 1 раз в неделю с 8:00 до 16:00, оплата 70-80 грн.
Может кто-то работал в подобных магазинах, расскажите как там, пожалуйста.
Всем заранее спасибо!)))
Холодная каша• 11 октября 2014
Подруга работала - всегда мешок лучших шмоток нам приносила. За деньги конечно, но они могли что угодно себе взять по мин. цене.
Без комплексов• 11 октября 2014
это тонну вещей вещать на вешалке и вам разрешают взять только килограмм.
И в первый день у вас нет права туда зайти.
Каменная Фрося
• 11 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
куда зайти?
Каменная Фрося
• 11 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
а где работала? сильно уставала? долго проработала?
1000 извинений
Ежик Хрюха• 11 октября 2014
шикарно... а если каждую неделю по кг - поверьте, за 3 месяца оденете всю семью и всех родных.
Куплю орехи• 11 октября 2014
Если не брезгливые, то почему бы и нет. Сама не работала, но есть знакомые что работали. Правда, года 3-5 назад
Это на самом магазине или на складе?
Бывает приходит мокрое, равное... Это всё перебирается, проверяются карманы, обувь разбирается по парам. Потом, скорее всего досмотр личных вещей(после работы), т.к. в карманах попадаются деньги, ювелирка мелкая, антиквариат.
Работа тяжёлая, грязная.
Как-то так.
Это на самом магазине или на складе?
Работа тяжёлая, грязная.
Как-то так.
Холодная каша• 11 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
ну наверное у всех разные правила)))
Без комплексов• 11 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
1000 извинений
если это планета секонд хенд
Куплю орехи• 11 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А Вы много на кг взять можете?
Холодная каша• 11 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
1000 извинений
не жаловалась)) пока в декрете сидела с двумя подряд - пока и работала. Киев.
Куплю орехи• 11 октября 2014
Мои знакомые работали в сети ’эконом класс’.
По началу разрешали вещи покупать, потом ограничения( не более 3х вещей). Как сейчас - не знаю, но не думаю что что-то изменилось в лучшую сторону.
Пищалка• 11 октября 2014
У меня секонд хенд. Девочкам продавцам разрешаю не только брать вещи в любом количестве но и в долг.
Каменная Фрося
• 11 октября 2014
Ответ дляПищалка
Уделите, пожалуйста, ещё немного времени моему вопросу.
А какая зарплата у Ваших работников и график работы?
Пищалка• 11 октября 2014
С 9.00-18.00. Выходные когда захотят( девченки хотят больше зарабатывать, по этому выходные у них редко) есть подменный продавец. З/п 120-150 в день.
{СоJIнТсЕ}• 11 октября 2014
Ответ дляПищалка
а какой город?)
Каменная Фрося
• 11 октября 2014
Ответ дляПищалка
а Ваши продавцы ходят по залу и кричат: Выбираем! Покупаем! На вешалках по ...грн., на столах по ... грн. и т.д.
извините
Резвая лошадка• 11 октября 2014
У нас в Николаеве капец работа, племянник студент ходил на подработку............. в общем при входе тебя осматривают и все личные вещи сдаешь, включая мобилку и сигареты. За 3 дня сердце у него не выдержало.... что только в этих баулах не было... и доллары пачками практически, нашел кольцо золотое с брюликом и колье, всю находку выкладывают на стол и все под присмотром охраны. Как он говорил, что за день находки там можно всю жизнь жить беспечно. Баулы таскали по 50-80 кг. При выходе прямо досмотр всех дырок, а самое обидное - понравилась вещь - тебе ее не разрешают выкупить на месте, а запоминаешь в какой магазин города едет и туда едешь и может застанешь. В общем послал все и ушел.
Каменная Фрося
• 11 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо за ответ!
а какой магазин?
Пищалка• 11 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
извините
Нет, а зачем?? Девочки помогают покупателю, когда они просят. Зачем навязыватся?!
Каменная Фрося
• 11 октября 2014
Ответ дляПищалка
просто у нас в Одессе, в основном, так и делают
Чёрти Шо• 11 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ну это же Одесса))
Резвая лошадка• 12 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо за ответ!
а какой магазин?
Пятачок
Оксана Сидорук• 15 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
если это планета секонд хенд
Если планета, то в Киеве, такие условия- разбор 2 мешков, с 9 утра и до безконечности... оплата 60 грн мешок, брать нельзя ничего,еще и осмотр устраивают,фасовка и развешивание по бредовым условиям.... в первый день завоза в магазин заходить нельзя. Еще полгода назад, условия были адекватными, сейчас бред!
Оксана Сидорук• 15 октября 2014
Ответ дляПищалка
А есть ли вакансии разборщиц,у вас в магазине?