Не гоню• 11 октября 2014
Как вам платьице?
Мне понравилось. Иду на свадьбу. Но не будет ли слишком вызывающим?
Здесь на минутку• 11 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
черное на свадьбу???
тоже об этом подумала + и платье беее
Накладные мюсли• 11 октября 2014
Мне нравится.не навящиво.не вульгарно.но будете слегка выделяться из толпы.главное не замерзнуть.
КаРаКаТиЦа• 11 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
черное на свадьбу???
Упс. Не заметила про свадьбу.
Автор,просто на коктейль -платье интересное. А вот для свадьбы мрачно ,туфли веселее наряд не сделают
Не гоню
• 11 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
черное на свадьбу???
а черное не одевают на свадьбу?
Банка с бутылками• 11 октября 2014
Ответ дляНе гоню
а черное не одевают на свадьбу?
нет не нужно это однозначно!
Снегурочко• 11 октября 2014
автор, если Вам до 20, а невеста будет тоже в кошмарном мерзко-розовом или разноцветном платье - то нормально.
если невеста будет в адекватном СВАДЕБНОМ платье, и Вам больше 20 - то про то, чтобы надеть такой кошмар, и думать нельзя.
Не гоню
• 11 октября 2014
Посоветуйте тогда что можно купить. Желательно здесь на стафе. Спасибо. Размер 8-10
ВундерКИНГ• 11 октября 2014
я поясню. Голые бока, плечи и коротенькое мини - это по-моему слишком..... мм.. открыто :-) но если Вам такое нравится, и если Вы всегда одеваетесь в таком стиле, думаю, Вас поймут правильно :-)
Не гоню
• 11 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
не знаю в чем будет невеста))) Мне 25
Снегурочко• 11 октября 2014
а эта ’свадьба’ - это какое-то событие на окружной, да?
тогда в самый раз!
Аноним-ка• 11 октября 2014
Мне нравится
Если худенькая и нет боков,то почему нет.С чего Вы взяли,что черное нельзя на свадьбу,бреддд.....
Снегурочко• 11 октября 2014
Ответ дляНе гоню
не знаю в чем будет невеста))) Мне 25
не позорьтесь.
Не гоню
• 11 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я так не одеваюсь, просто увидела платьице интересное. Но не рискнула сразу купить, решила ’понимающих’ спросить. Вот вижу по ответам что лучше не надо
Живчик-счастливчик• 11 октября 2014
Если на красивой фигурке, то будет классно в клубняк какой-то. На свадьбу слишком...
Снегурочко• 11 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Мне нравится
ага
если худенькая - то что, и кожаную мини-юбку + колготки в крупную сетку можно?... с декольте до пупа при этом?...
если худенькая - то надо просто меньший р-р, чем на полненькую.
Снегурочко• 11 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как по мне - так и в клуб такое разве что затем, чтобы мужика на ночь снять.... а если потанцевать - то все равно надо что-то приличнее надеть.
Не гоню
• 11 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
тогда в самый раз!
А почему вы сразу с такими высказываниями? Я спросила на счет платья. У вас скорее всего было событие на окружной, раз вы такое пишете
Аноним-ка• 11 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
ага
Да нет,на худенькой все совсем по другому смотрится)
Аноним-ка• 11 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
ага
А причем тут кожаная юбка и колготки,угомонитесь дамочка,у Вас какая то больная фантазия
Аноним-ка• 11 октября 2014
Ответ дляНе гоню
Я бы Вам посоветовала купить в магазине,не рискуйте,а то Вам здесь сейчас насоветуют
ksunuyabelaya• 11 октября 2014
Платье прикольное,я бы на место вырезов вставила(у швеи)телесного цвета сеточку или кружево,но все таки коротковато для свадьбы...