Пенек Возмездия• 11 октября 2014

Когда рядом его мама, я для него не существую.

Девушки Добрый вечер! Пишу так сказать, о своей проблеме! Моему парню 22, мне 19, встречаемся 2 года, вместе не живем. Его мама работает за границей, два раза в год на месяц приезжает домой, и вот когда она приезжает все начинается.. Мама у него очень милая и добрая, пылинки с него сдувает, готовит каждый день пироги, вкусности, в общем ути пути с ним. Когда она за границей, они каждый день общаются в скайпе по часу, и неважно занимаемся мы сексом или нет, он все равно подойдёт и будет разговаривать с ней. Вроде он взрослый парень, но мать опекает жутко, избаловала. Так вот, как только она приехала, он мне практически не звонит, вообще про меня забыл, а когда мы с ним и общаемся по телефону, только речь о маме и идёт, мама новый холодильник покупает, мама мне купит вай фай, мама мне такие вкусняшки приготовила(кстати мою еду хвалил, но не с восторгом) мама то, мама сё. Когда идём с ним гулять, проходит час, мама ему звонит и говорит "иди домой, я спать хочу, а у тебя ключей нет, мне придется дверь открывать". С мамой его я не знакома, только по телефону пару раз разговаривали. Когда я с ним говорю по телефону и подходит мама, он сбрасывает трубку. Сегодня утром пришёл ко мне домой, побыл час, и говорит " я пошёл помогать маме убирать", а я говорю" ты же мне пообещал донести до бабушки тяжелый пакет с вещами ", на , что он столько всего мне высказал, что якобы его мама ждет, а он мне помогает! Но все таки помог! Сегодня у нас два года как мы вместе, он ко мне пришёл с плохим настроением, не цветка, не шоколадки, я ему сказала, не нужно мне портить настроение своим плохим настоением, ну он взял и пошёл домой, к маме смотреть сериал!!! Он мне говорит, "ты должна меня понимать, ведь я маму вижу два раза в год", я бы согласилась, но как здесь согласиться, когда рядом его мама, я для него не существую? А с мамой он все обещает меня познакомить, но кормит завтраками, и в будущем планирует жить с мамой в одном дворе! Однажды он мне сказал "Сегодня мы с тобой часик погуляем, а потом два дня видется не будем, так как мама обидеться". Вроде и мама его спрашивает как у меня дела, но и по ее действием ее не понять, она буд-то не хочет чтобы я рядом находилась с его сыном! Вообщем как-то так, мне так сейчас грустно... Он даже в праздник меня кинул. Что мне делать я не знаю, мириться с ним не хочется, но и без него тяжело.
Асталависта бэйби• 11 октября 2014
маменькин сынок,он еще не вырос

Стекловыжималка• 11 октября 2014
Общего будущего у вас не будет, просто девочка для секса
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2014
мамі його добре, а вам не дуже добре, це вже не змінити, мамійко
В каждой бочке...• 11 октября 2014
Ну потерпите Вы 2 раза в год,мама сильно скучает за сыном,а он за ней,ведь в остальные месяцы он всегда только с Вами.
А вообще настаивайте своего парня на знакомство с ней.
Любви вам!• 11 октября 2014
девушка, у моего мужа мама тоже за границей, когда она приезжает - он занимается исключительно ей - возит по магазинам, рынкам, салонам красоты... и эти недели семья его не видит
Совбез• 11 октября 2014
прийдіть до нього додому: купіть щось до чаю. такий радикальний крок змінить ситуацію: або сподобаєтесь мамі і він не буде пропадати. або не сподобаєтесь і вона прокомпостить йому мозок ’вам треба розійтись’
Начальник Анонимов• 11 октября 2014
если за 32 года он не познакомил вас с самым значимым для него человеком,значит вы пока еще просто девушка для встреч,а не для жизни.
Капелька Вера• 11 октября 2014
Сохраните этот пост! Станете мамой - перечитайте обязательно ))))))).
Амели на мели• 11 октября 2014
Может он перерастет ? Говорят, такое бывает с детьми.
Настораживает, что Вас с мамой не знакомит ,может не рассматривает совместное будущее?

Та никада в жизни• 11 октября 2014
Девушки приходят и уходят, а мама одна и она на сегодняшний день самый родной и главный для него человек. Смиритесь.
Чебуратор• 11 октября 2014
а он сам себя может обеспечить,работает или зависит от мамы
Гл. Амурная• 11 октября 2014
странно, что она не требует познакомиться с вами поближе.
автор Пенек Возмездия • 11 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
работает, и параллельно зависит от мамы.
Ошеламиссимо• 11 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
хороший вариант )
а вообще- маминкин сынок это не лечится. Тем более, что он будет от вас ожидать такой же опеки.
Развлекайтесь, пока молодые, но присматривайте и другие варианты )
Ошеламиссимо• 11 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
и шо теперь? плевать и срывать свое плохое настроение?..
Я такая боевая• 11 октября 2014
Завидую этой маме! А серьёзно, что вы такого сделали, чтобы он к вам иначе относился? Секс у вас общий, что еще? Увлечения есть общие? Вы проявляете заботу о нем? Говорите ему, как хотите, чтобы он о вас заботился? Планируете общее будущее? Общие темы для разговора есть? Ответьте себе на эти вопросы. На сколько серьёзные эти отношения для вас обоих. К слову, если парень сбрасывает вас, когда подходит мама, говорит о том, что мягко говоря, отношения не переросли для него не оч серьёзные! Говорю вам, как мама взрослого сына. Такие девочки тоже были у нас. Я не стремилась знакомиться, т.к. не видела со стороны сына сильной привязанности к ним. Когда пришло время, проявилась ’та самая’, сын сам пришёл и предложил с ней познакомиться.
Совбез• 11 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
незвично якось - 2 роки бути з дівчиною, з якою все несерйозно
Ластоноша• 11 октября 2014
мой муж иногда тоже бывает маменьким сынком и это меня страшно бесило пока у меня не было ребенка)
сейчас я ему это прощаю)
вы еще слишком молодая чтобы понять этот момент
Bostony• 11 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
маменькин сынок,он еще не вырос
И не выростет никогда!