Приму в дар• 11 октября 2014

девушки, вы приглашаете покупаталей к себе домой на примерку?

девушки, добрый вечер!
вы приглашаете к себе домой на примерку?

речь о своих вещах б/у, то есть не бизнес, не закупка для перепродажи.
САМ_ТАКОЙ• 11 октября 2014
нет

Сладкий лимончик• 11 октября 2014
нет конечно.это что проходной двор.лучше возврат в течении суток оговорить.
ronda• 11 октября 2014
у меня приходили, если я уверена в том что я указала все верно, почему нет.....
лианчик• 11 октября 2014
нет, это не магазин,лучше возврат!
Apple3010• 11 октября 2014
У меня новый товар и девушки из Черкасс приходят ко мне с детками для примерки домой.
Доктор Варвар• 11 октября 2014
Нет, если покупатель в моём городе, договариваюсь обычно в удобном месте возле метро
jj• 11 октября 2014
шубу с примеркой дома продала ,мебель бу продавала несколько раз ее ж не вынесешь на показ)

Гладиолус• 11 октября 2014
Ко мне приходили домой дубленку примеряли.
Начальник Анонимов• 11 октября 2014
Не приглашаю и отказываю, если просятся домой. могу предложить примерку в каком-то общественном месте, магазине, но не дома.
Начальник Анонимов• 11 октября 2014
Milashka.ira80• 11 октября 2014
Домой нет,возможна примерка(если не до гола раздеваться) в любом другом месте кроме дома.
Ацетилсалициловая кислота• 11 октября 2014
что Вам сказать.....сейчас вроде никто и не просится. А сначала не было рейтинга, я любому покупателю была рада, дома, на улице - все равно. Как-то пришла ко мне делегация с ребенком (покупали обувь зимнюю малышу) Мама, папа, ребенок, бабушка. Причем встретила я их на остановке, а они сами предложили ко мне домой потопать, чтобы ребенку лучше померить. Сейчас как вспомню - хочется пальцем у виска покрутить, а тогда вроде и нормально было)))
aisha_88• 11 октября 2014
странные Вы...не попасть бы на Вас в продавалке...те кто отвечал ’нет’...меня даже не отказ в Ваших ответах настораживает, а агрессивность какая-то аргументируйте свои ответы ’кроме проходной двор’
автор Приму в дар • 11 октября 2014
девушки ,спасибо.
я приглашала , когда шубу продавала.
мебель.

удивляет, когда прям просятся сами навязчиво
даже мелкую вещь, вроде босоножек ЛЕТОМ.
или платье б/у за 50 грн и обижаются, говорят- а КАК мерять? вы боитесь?
блин.
ну в инет магазинах как?
там даже замеров особо нет.
размерная сетка и все.

как на рынке меряют..
зато дешевле, чем в магазине...
автор Приму в дар • 11 октября 2014
Ответ дляaisha_88
а вы домой приглашаете?
Грабля• 11 октября 2014
пару раз приглашала. продавала свои дорогие бу костюмы.
aisha_88• 11 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
а вы домой приглашаете?
в объявлении не пишу ’приходите в гости на чай, на примерку’, но никогда не откажу если человек с моего города хочет подъехать в живую увидеть, померять, понюхать и т.п. я не стесняюсь своего дома, в комнату, кухню не завожу без причины, но в гостинную, прихожую, пожалуйста. Никогда бы не заставила человека мерять обувь\одежду\что ли еще на улице, в общественном месте. И сама не стала бы - послала бы такого продавца...к другим покупателям...
lovstory• 11 октября 2014
я соглашалась и в итоге ограблена квартира и подумать не знаю на кого . все были хорошие и с детками .
aisha_88• 11 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
девушки ,спасибо.
я приглашала , когда шубу продавала.
мебель.

блин.
ну в инет магазинах как?
там даже замеров особо нет.
размерная сетка и все.

как на рынке меряют..
зато дешевле, чем в магазине...
извините конечно, но примерка босоножек\сапогов\платья\кофты и т.п. на улице выглядит вообще дико...даже не как на рынке или секонде...вообще фу...
если Вас так смущает примерка у вас дома, то давайте мерять человеку домой с возможностью возврата...но опять же...а если это большой город и вы живете на его разных концах - два раза ездить если не подошло - геморой, я бы не решилась. ИМХО

автор Приму в дар • 11 октября 2014
Ответ дляaisha_88
ээээээ
ну вот как раз я не стесняюсь своего дома...
но не хочу ,чтобы меня ограбили -увидели ремонт итд
автор Приму в дар • 11 октября 2014
а когда меряли шубу- в комнату не заводила что за бред..
в прихожей огромный шкаф-купе есть, хоть танцуй там.
автор Приму в дар • 11 октября 2014
Ответ дляlovstory
ужас.
вот этого я и боюсь.
aisha_88• 11 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
ээээээ
возможно Вы правы - мошенников никто не отменял...но все равно должен быть какой-то ’компромисс’ - примерка на улице - фу-фу-фу
aisha_88• 11 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
ужас.
вот этого я и боюсь.
кто боится, тот к себе и притягивает
Языката Хвеська• 11 октября 2014
Ответ дляaisha_88
а при чём тут на улице в каждом городе есть торговый центр где есть скамеечки можно там встречаться.
aisha_88• 11 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
’на улице’ - читайте в любом общественном месте. Я не стану этого делать, для меня это фу и табу. Не поведете же Вы меня в примерочную магазина для продажи своей б\у вещи
aisha_88• 11 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
если вещь не требует примерки - мне фиолетово где встречаться
Языката Хвеська• 11 октября 2014
Ответ дляaisha_88
не поверите.себе шубу я так и купила.встретилась с девушкой,зашли в бутик .взяли пару вещей в примерочную,я там примеряла шубу и купила.всё ок.
aisha_88• 11 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласитесь, так не в каждом случае уместно поступать.....
Губной рояль• 11 октября 2014
нет, не пускаю незнакомцев к себе домой