Аноним• 29 января 2013
девочки, милые, помогите
помогите взломать почту мужа,кто уже такое делал и может опытом поделиться?п.с.:только без сорказма и гадких коментариев,пожалуйста:) я никогда не рылась в телефоне и почте,не выслеживала,10 лет вместе и 8 в браке:(но чувствую,что пора,настали тяжелые времена в отношениях:(((
Робот Вертер• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ой, прям моя история, мой пост 14, только мой грешил на то. что телефон зарядку вообще не держит, постоянно заряжал его и при этом звук либо на вибро либо отключем, мотивируя это тем. что то забыл, то не хотел что бы ребенка разбудил, то еще что-то...поставила ультиматум либо телефон включен либо развод. так стал его почти каждый день забывать в машине! И постоянно его то в куртке то в джинсах держит то даже мусор с ним выносид, сабака! А потом я прям как чувствовала взяла его телефон в наглую, а в этот момент вижу не отвеченый номер, муж в этот момент спал, я перезвонила и молчу а мне в трубку отвечает женский голос: сейчас тебе перезвоню сама!!! У меня прям как землю из под ног кто-то вытолкнул, а сердце так колотилось, что думала выпрыгнет через голову!
Девочки как я с вами солидарна. Но вот чисто теоретически - представляете какое уважение к собственной семье у них ! Ведь можно же договориться не звонить в ’семейное’ время. Совсем видно наплевать.
Аноним• 29 января 2013
И у меня такая же ситуация. с моих 16 лет вместе, первый опыт во всем, уже двое детей и 15 лет брака. Всех моих друзей и подруг оньотвадил, никуда ходить не разрешает. Да меня это в принципе устраивало, пока не рпишел этот МОМЕНТ, когда я начала его подзревать. Я оже хочу узнать как в телефон залезть. Поговорить не получается, сразу кричит, что я дура подозрительная и не хочет на эту тему разговаривать
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вы понимаете, у него просто могут быть вот ’такие’ семейные ценности. Вы будете сладкой, захочется горечи, и наоборот, вы жизнь свою готовы на это прожигать ? Как у него в семье родителей, кстати ?
в семь родителей вроде все нормально,было,свекр умер,царство ему небесное,так она ровно год прождала и привела,а так жили худо бедно,она женщина пила,не умная,властная и упертая,трое детей в семье,он младший и двое сестер,им жить помогало то,что свекр постоянно в командировках был,на две приезжал,и одной хватало что бы они спокойно жили,а потом она его изводила,то не так сел,то не так сказал,так и извела в могилу,терпел,сердце не выдержало,а гуляла она,думаю да,но чужая семья потемки...сазала ему вчера,что сегодня уйду,квартира общая,движимое все в ней мое,денег у меня сейчас даже на такси нет,вот куда,а гордость!хоть пешком иди!но разум говорит,на...ть и остаться,ради ребенка,не с ним,не с мужем,а тут дома,что зря я тут ’гнездышко вила’плакать нельзя!нужно сегодня по делам,тяжко...
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а почему вы думаете что ’опускаетесь’, есть масса цивилизованных способов проследить за мужем, попробуйте.
подскажите,у меня на руках ребенок,оставить не с кем,я тут приезжая,к нему ехала,дура,живем тут восемь лет,есть знакомые,мама сюда переехала,но она работает,да и втягивать ее не хочу,у нее сердце не каменное,а она у меня одна,ближе ее никого нет:(
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я за женскую солидарность.
Я конечно далеко не хакер, но знаю точно что все пароли хранятся в компьютере. Точно не знаю где, но пройдитесь по всему меню мозилы, если не найдете, пишите, вечером узнаю точно где. Я свой забыла была, мне сын за две минуты сказал какой у меня пароль. Очень надеюсь, что ничего провокационного на почте мужа не найдется!
это вряд ли:(если не там,так где то найдется.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Милая Автор не ищите ошибок в себе! Идите своей дорогой с ребенком, захочет - присоединится, нет пусть идет лесом. Вы никогда не задумывались, может вы успешнее его и у него просто зависть ?
задумывалась:)наверное так,просто ’ЖАБА’!ну что ж!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляAngie
А у вас на компьютере стоит Пунто Свитчер? Такая программка, которая переключает раскладку клавиатуры на правильную, если вы не на том языке набираете?
в смысле,как не на том?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну рассказал мой муж, типа он начал от нее морозится, а она как на зло звонила ему и писала когда хотела, поэтому типа он и прятал тел, потому как не знал в какой момент ей захочется это сделать. Говорит и ночью могла звонить.........короче, где они таких тупорылых находя лучше объясните мне, хотя есть вариант, что плохо объяснял все это время, т.к. не хотел терять эту ’сраную запаску’ по другому я ее назвать не могу. Ну пока слежу за телефоном,все чисто и включен телефон и дома даже стал оставлять, когда едит или в магазин или собаку вываодит. Одно могу сказать, надо, надо выводить на чистую воду, а не отпускать ситуацию из рук иначе так и будет думать, что вы лошара! Мне за 15 лет брака и в голову не приходило, что он мог мне изменить, все был для меня самым-самым, а тут вот так ((( А я ему говорила мне уже даже интересно тебе доказать, что я знаю больше чем ы думаешь, потому как женскую интуицию нельзя обмануть а мужики не умеют врать и рано или поздно все станет явно, любая тайна, это факт! Только чем позднее, тем больнее это будет осознать.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
да-да,мой тоже так реагирует,в книженциях по психологии написано,что такое поведение,это явный признак того,что есть что скрывать,вот!тут пусть хоть пена пойдет у него со рта,все очевидно,вот я!мне скрывать нечего,так я и не ору,мне спокойно,потому что нет ничего!я чиста!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
А ка по Киевстар системе узнать?
Для этого нужен телефон мужа хотя бы на 10-15 минут. Регистрируитесь на сайте Мой киевстар, на телефон мужа должен прийти пароль для ввода в систему, логин будет номер вашего мужа! Смс с телефона стераите, пароль временный меняите на какой вы хотите. И ВСЕ. За 1 грн в день вы сможете смотреть входящие, исходящие, номера с отпракой и получением смс вашего мужа ))) К сожалению за предидущие месяцы инфо не дают но текущая инфо в разделе вызовы за текущий месяц вплоть до времени и длительности звонка будите знать. Если у вас тоже киевстар, лучше зарегистрироваться вначале самой и посмотреть как работает система по вашему телефону, так сказать понять что к чему.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
это да,так вот еще,один раз решила ему позвонить,вот недавно,так ради,телефон еще не выключил,отмазалась,что не ему набирала и перепутала,чувствовала ж...й,а мой номер!просто набор цифр!с...ка!как?!я взяла себя в руки,на следующий день спросила почему?потому что забыл записать,он же его наизусть знает,когда карточку поменял,еще не записал!!!а у меня он зайка и любимый,даже рабочие номера!!!а по мне,он просто знает,что той надоело ждать и она мой номер ищет,дабы на меня выйти,вот мое мнение!скандал не закатывала,а зачем,спасибо ему,человек мои нервы бережет!боится,что б...дь позвонит сама и все расскажет!а так то у него один товарищ,так он был проговорился,что у того два телефона,один постоянно с ним’тариф семейный’ и один он на работе и в машине оставляет,тариф ’б...ди’,так что девочки,нам только посочувствовать!я сама понимаю,что они очень умные и хитрые,и если хотят скрыть,то скроют,ищи не ищи!!!:(((
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляAngie
Ну если вы вдруг случайно не переключили раскладку с английского на русский, и набрали fghcnj вместо просто, оно само меняется на русские буквы?
Посмотрите в Программах или в поиске на компе наберите Punto
может...он у нас вообще далек от идеального:)в компьютере я не сильна:)пока...
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
у нас МТС...
Аноним
• 29 января 2013
взломала,ничего нет подозрительного,в сетях он не зарегистрирован,я думаю он есть но не под своим именем,был как то разговор у нас,проговорился:)
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляAngie
Поищите программу Пунто Свитчер на компьютере. Если не обломаетесь- стучитесь в личку. Расскажу, помогу. Никому не расскажу, кто вы.
я почту уже взломала,ух ты!а я не дура,как теперь удалить что бы он не видел,ну в журнале,еще где то видно?
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляAngie
А он у вас прямо вот так в истории посещений будет колупаться?
ага,ну он сам прячет,по себе судит,все ищет,дурак,просто смешно:)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляAngie
Он спит когда-нибудь?.. ;)
ой не вариант, если вы о том,что взять когда спит. Мой свой тел чуть ли не под подушку к себе ложил когда спал, а если не под подушку, то вскакивал при первой моей попытке войти в комнату
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляAngie
Он спит когда-нибудь?.. ;)
да,конечно,он спит:)совесть не мучает:)))это я нет,а он да!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ага,да-да,бдительность не теряют!!!:)))
ИМХОля• 29 января 2013
блин,ну козлина такая!
может просто забейте на него и живите своей жизнью?познакомиться вам с кем-то надо!местами поменяться!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
мне честно говоря кажется что телефон его что то скрывает:(
позвоните МТС оператору и попробуйте узнать если у них что-то на подобе мой киевстар системы, для контроля звонков своего ребенка к примеру или контроля затрат своих звонков! Я думаю должно быть и у них такое.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
блин,ну козлина такая!
не:)развод,а потом знакомиться и новые отношения,я только так,иначе никак,а жаль,иногда моральные принципы просто мешают жить:(о,да:(((