Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2014
Після сварки з чоловіком, коли ви впевненні на 100%, ні, на 200%
що ви були праві, що ви не були винні, що вас даремно образили, незаслужено, ви йдете на поступки першими (якщо чоловік також не спішить миритися, може в силу свого характеру чи також якихось впевненостей)?. Я знаю, що більшість людей будуть довго відстоювати свою правоту, хоча десь в душі на якусь долю розуміють, що неправі. А коли ви впевненні-впевненні, впевненні так, що навіть не хочеться нічого доказувати, нічого вже виясняти, просто ви знаєте для себе, що вас ДАРЕМНО, та ще й дуже сильно образили. Беру без конкретних прикладів, взагальному.
МастерЮля• 11 октября 2014
да, потому что все свои обиды я забываю в тот же день, не умею я долго дуться
Вообще не факт• 11 октября 2014
Иду, приходится идти, так как муж может месяцами не разговаривать, дети от этого тоже страдают...
Гореотума• 11 октября 2014
я даже когда не права ,не иду на примирение первой
всегда муж. такой вот у меня скверный характер.
спасибо мужу. привык.
Мусик Пусик• 11 октября 2014
Лет семь назад, я могла не разговаривать неделю. А сейчас все намного проще- поссорились и в тот же день помирились. Мы вместе уже 13 лет.
Пошаманю• 11 октября 2014
Ответ дляУкраиночка
А Вы хотите быть правы или счастливы?
согласна,для семейного счастья надо идти на компромисс.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 октября 2014
Ответ дляГореотума
спасибо мужу. привык.
я завжди іду перша, а тут не можу і все
Хранительница чешки• 11 октября 2014
иду первая на уступки, потому что со временем становлюсь мудрее и понимаю, что надо ценить каждую минуту жизни, проведенную с любимым человеком. Ведь мы не вечны, а время летит быстро
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
а ми разом вже 14
Пошаманю• 11 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я могу и месяц молчать.не пойду первая
гадкий характер у меня
ну и выдержка
я так не умею...
Котик-Пупсик• 11 октября 2014
Я перестала доказывать свою правоту с пеной у рта уже давненько. После этого ссор и конфликтов и слез намного меньше. Ну не спорьте. время все расставит на свои места.
Хранительница чешки• 11 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я могу и месяц молчать.не пойду первая
гадкий характер у меня
вы, наверное, еще просто слишком молоды
Пошаманю• 11 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
вы, наверное, еще просто слишком молоды
автор 14 лет как замужем...
Котик-Пупсик• 11 октября 2014
По поводу мириться) ссоры редко, но если муж провинился -приходит ласковый приласковый. А я не не обижаю его, я идеальна)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
эх, не учит вас время)))
якщо ми 14 років разом, то напевно чогось навчило, а цей раз я не скажу що смертельно, що розлучення, але дууууже неприємно, як на мене.
Мусик Пусик• 11 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я завжди іду перша, а тут не можу і все
не можете, не идите мириться. Ведите себя как обычно, только не разговаривайте с ним. Может он осознает свою ошибку и сам заговорит?
Нерадистка Кэт• 11 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я завжди іду перша, а тут не можу і все
я тоже всегда иду первой. Иногда держусь до последнего, но у нас текущие ссоры и непонятки, а глобально это когда муж ревнует при чем на ровном мест, но я стараюсь быстро его на землю опустить. Пару раз конечно были очень серьезные скандалы, и муж был неправ, и я себя заставила не пойти первой, и да он таки признавал свою не правоту, хотя характер у него очень жесткий, я бы сказала
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
так його щей немає тут, я не дзвоню і він не дзвонить, я вважаю, що мені повезло з чоловіком, хочу щоб наш син був схожий характером на нього і тому зачасту перша мирюсь, хоча не так багато було таких серйозних сварок, але цей раз він палку перегнув
Пончик Солнечный• 11 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
вы, наверное, еще просто слишком молоды
нет.мне 36 ему 49.у меня характер такой.не могу себя пересилить
Мусик Пусик• 11 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Давно его нет с вами? Может у него кто-то завелся?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Уже декілька місяців. Він не перший раз іде надовго і ніколи до нього в цьому плані притензій не було,всі знайомі, родичі і друзі кажуть що він однолюб, але при всіх його позитивних рисах характеру існує значний мінус, він дуже різкий у своїх висловах (хоча, як колись він зізнався, що часто жаліє про сказане), як входить в цей запал сварки, то слів не підбирає, от і на цей раз так само сталося.
к.Буланова• 11 октября 2014
Я почти никогда первая не мирюсь, потому что я всегда права:)
Было пару раз- накосячила- извинилась.... Муж продолжал дуться... Потом уже я на него за это обиделась и опять он пришел мириться. Но он у меня мирится, даже когда уверен, что я не права, главное, чтоб в доме был мир!
все по ГОСТу!• 11 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Какая Вы умничка! Каждый раз себе об этом напоминаю, тем не менее-характер ужасный-не могу быстро отойти
Пончик Солнечный• 11 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
как это?вы что не живете с ним?а где же он?