Проработник• 11 октября 2014
может быть проблема в противозачаточных?
Я не могу сбросить вес,хотя придерживаюсь диеты. Вес постоянно туда сюда +- 1кг. Противозачаточные пью около 6месяцев,раньше такой проблемы не было,за 2 месяца сбрасывала от 5до 7кг. Пью Ярину(может бросить пить?
ТАЗератти• 11 октября 2014
Я 10 лет с перерывом на беременность и кормление пью ОК, вес 46-47 кг, не более. Что-то не то Вы едите, окромя таблеток
Проработник
• 11 октября 2014
У меня вес в норме,59кг при росте 168,есть склонность к полноте и за своим рационом я оч сильно слежу. Ничего Такого не ем. Без таблеток вес уходил,с ними нет
Проработник
• 11 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
у вас нет склонности к полноте,есть у меня подружка с таким весом,она ест на 3 000ккал в деньи вообще без спорта и не толстеет. Мне этого не дано
Проработник
• 11 октября 2014
Ответ дляyanina2307
я с 20 лет пью ОК в перерывах родила двоих детей.вес как и был со школы 57 кн при 174 олста,так и есть сейчас.
везет вам)
ТАЗератти• 11 октября 2014
Ответ дляПроработник
Я не ем 3000 ккал, у меня были такие подруги, утверждающие, что мне просто везет. Мы посчитали рацион как-то пару раз для интереса. по каллориям я просто всегда правильно питаюсь - хорошие пищевые привычки с детва. Жаренное раз в месяц максимум. не чаще... Никаких покупных сладостей вообще. Вот просто невкусно мне
Проработник
• 11 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
А я жаренное вообще не ем и даже домашние сладости. Вот так)
ТАЗератти• 11 октября 2014
Ответ дляПроработник
малый расход каллорий? Может. двигаетесь мало, может, наоборот жир мышцами замещается?
Проработник
• 11 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
двигаюсь много
короче,нужно спрыгивать с Ярины. Посмотрю что будет)