brightbeam• 11 октября 2014
плювати на асфальт на вулиці... просто непереношу
вже не кажу про харкання
irena_irena1979_irena• 11 октября 2014
когда МОИМИ маникюрными ножницами делает себе маникюр( заусеницы удаляет).
Angel_Sabrina• 12 октября 2014
Ответ для7753191
Сидеть на горшке полчаса.
о..да...
сморкаться..плеваться на улице. ,и еще в носу ковыряться! мой такого не делает, я б уже треснула (в переносном смысле), но как увижу..фу.. ((
Angel_Sabrina• 12 октября 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
ой, у нас это уже нормально))))и пилочку... еще раздражает, когда убирает в моем шкафчике с косметикой -парфюмами. Он у меня большой аккуратист, я бывает положу на видное место что-то, чтоб потом долго не искать, а он убирает. Я открываю дверцу в спешке - нету !!! Я у него спрашиваю, а он: то дети наверное...
Angel_Sabrina• 12 октября 2014
Я за ковыряние в носу вспомнила, почему написала об этом, на днях была в супермаркете, наблюдала картину: ходит девушка, рассматривает товар..что -то долго думая кладет в корзину.. рядом парень/муж в ожидании ковыряется в носу.. я отошла от них, через пару минут опять пересеклись..опять эта картина... ну как так можно??
Angel_Sabrina• 12 октября 2014
Ответ дляanna 78
оооо да!!!!!как насморк так все!!!!умирающий
да.. делает вид же..это все мелочи.. я же сильный, завтра уже буду на ногах и так жалостливо: почеши мне спинку... Аааа!!! вспомнила, что меня раздражает в моем мужчине, кроме уборки в моих шкафчиках, так это перед сном почесать спинку. Я уже сколько раз обещала ему чухалку подарить ....