ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2014
Вы считаете себя ухоженной девушкой/женщиной?
Вот по каким критериям я определяю ухоженная девушка и так - если:
1.ухоженные волосы, без отросших корней и посеченных кончиков.Блестящие!
2.чистое лицо, идеальный макияж
3.белые, ровные, здоровые зубы
4.аккуратные брови, без торчащих волосков и формы подходящей под лицо
5.маникюр, педикюр, эпиляция -всегда! при любых обстоятельствах
6.одежда по фигуре и возрасту,всегда чистая и не заношенная
7.стройная, подтянутая фигура, без лишнего веса, целлюлита, растяжек и варикоза на ногах. В идеале рельефные ноги, плоский живот и круглая(не большая!) попа.
Кто со мной согласен? По каким критериям вы определяете?
2.чистое лицо, идеальный макияж
3.белые, ровные, здоровые зубы
Лама_мама• 12 октября 2014
Я думаю це важко робити коли діти маленькі ,але коли діти вже самостійні ,то чому б не придітити часу собі коханій)
Перловая Кашка• 12 октября 2014
Или кожа. Естественно у меня нет прыщей или каких-то явных дефектов, но у меня ооочень много родинок на лице и теле. И все, это считается дефектом для моделей. Удалять не вариант, 1000 или больше не удалишь...
Забагаловка• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Так ,в мене є подруга красотка ,але в голові повний 0 )
и не только за голову...
есть реально страшные... но расфуфыренные.. и маникюр, и волосы и т.д. , но или фигура от природы ужасная, либо ноги кривоваты, либо лицо мама не горюй.
ТыЧиНеТЫ
• 12 октября 2014
Ответ длябресточка
По всем Вашим критерием прохожу .
и я, но некоторые думают что так не бывает...
Перловая Кашка• 12 октября 2014
Ответ длябресточка
По всем Вашим критерием прохожу .
покажите зубки и я развею вашу уверенность :) к сожалению, у славян зубы это очень слабое место...
но зато есть масса других плюсов :)
Русская Богатырша• 12 октября 2014
Я красавица! Все эти пункты и еще несколько собственных соблюдены. И так много лет.да я лучше на пару часов меньше посплю, вем утром без маникюра из дома выйду. Такой была моя мама, так воспитала меня, так я воспитываю дочь. Мне сорок лет и свою замечательную внешность в этом возрасте я заслужила. А восхищенные взгляды мужчин явно меня моложе, и зависливые взгляды дамочек, и гордость мужа все это стот того, чтобы не расслабляться и не искать себе оправданий...дети, роды, быт,заботы.... главный враг это лень!
Зоя Жорівна• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Когда замуж выйдите и детей родите, потом поговорим
ТыЧиНеТЫ
• 12 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
по-моему это отличное описание манекена
я так выгляжу и поверьте это не так уж и сложно и дорого.
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я теж згідна ,щоб виглядати гарною дівчиною і жінкою не потрібно висиджуватись в салонах і тратити шалені гроші
Калёва Замалёва• 12 октября 2014
Согласна с Вашими критериями.
Считаю себя ухоженной. Правда крашусь мало, т.к. кожа хорошая.
Морковку дай• 12 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Какая у Вас ужасная жизнь! Не спать ради маникюра! А восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин я могу получить и без оного. Имея 5-й размер груди и тонкую талию. На ногти уже никто не смотрит.
ТыЧиНеТЫ
• 12 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Правильно! полностью согласна что главный враг в борьбе за идеальную внешность это лень!
Русская Богатырша• 12 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Жизнь дана для того, чтобы быть красивой?
жизнь может быть разной. Но у красивой женщины и жизнь красивая. Проще и приятней!
Зоя Жорівна• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это ваша самоцель?
ТыЧиНеТЫ
• 12 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
неправда...смотрят и на маникюр
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
правильно підкреслено
Зоя Жорівна• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это уже другая тема
Это как раз корень
Спокойной ночи
Фиона Шрековна• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ви знаєте я колись дуже комплексувала що до своїх пухлих губ,але з часом зрозуміла ,чого вони варті )))Жінки зараз себе ботексами шпікають,а мені Бог дав від природи
Вы очень красивая!
ТыЧиНеТЫ
• 12 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Это как раз корень
Спокойной ночи
спокойной
Морковку дай• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
неправда...смотрят и на маникюр
Вполне возможно! Такие же как и Вы! Для которых это смысл жизни. Поверьте, я красива и без маникюра! Да и вообще ногти красила пару раз в жизни. У меня ногти красивые и без лака. А ногти с лаком вообще не люблю.
Луковая• 12 октября 2014
Список барби гёрл? А что про ресницы забыли? Брови, руки, ноги есть, а ресниц нету! Это ж непорядок!
Мне мама всегда говорила - чистота, опрятность и аккуратность) ну еще вежливость вспоминала) Это ж какая я неухожженная без макияжа... жу-жу-жу
Как по мне, то ’неидеально ухожженной’ жить интереснее) идеальное - оно тоже приедается.
Ну если совсем по-честному - то да, лет в 17-22 думала точно так же, по списку)
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Вы очень красивая!
Дуже дякую ,мені дуже приємно
І скажу одне я не роблю манікюр в салоні краси і педікюр теж,волосся не фарбую,мінімум макіяжу ,і свіженьке волосся кожного дня -от моя краса ,тому головне бажання а не гроші
Русская Богатырша• 12 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
мой бюст 3 размера, поэтому и не обвисает. Талия 68см. А неухоженные руки выдают женщину, которой много приходится работать. В быту я лентяйка и ручки моя визитная карточка. Нельзя быть красивой местами. Здесь я хороша, здесь не очень, а сюда вообще просьба не смотреть...!
в моей внешности пробелов и огрех не допускается.
Карта мордвы• 12 октября 2014
Я считаю себя ухоженной, но не всегда хожу с макияжем, сейчас болею, и в больницу на лице только крем, краситься не хочется. Качаю пресс, приседания, пробежки. Красота - это еще и дисциплина и выносливость, многие женщины себя жалеют и ленятся сделать себе педикюр - ’и так сойдет, никто зимой не видит’, - типа.
Эпиляцию делаю всегда, меня раздражают волосатые ноги и бикини.
И еще для меня ухоженность(помимо Вашего топа) - это красивое нижнее белье, я люблю это)
’Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!’
Карл Лагерфельд
Перловая Кашка• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
неправда...смотрят и на маникюр
Цитата:
неправда...смотрят и на маникюр[/citне смотрят они на маникюр! На ноги в мини или декольте. На маникюр мужчинам напелевпть, если грудь 4 размера или ноги от ушей :)
Морковку дай• 12 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ну откуда такие стереотипы. Обвиснуть может и второй размер. С чего вы взяли, что руки без маникюра некрасивы? Они либо красивы, либо нет. Независимо от маникюра. Ну, гигиенический лучше пусть будет.