ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2014
Вы считаете себя ухоженной девушкой/женщиной?
Вот по каким критериям я определяю ухоженная девушка и так - если:
1.ухоженные волосы, без отросших корней и посеченных кончиков.Блестящие!
2.чистое лицо, идеальный макияж
3.белые, ровные, здоровые зубы
4.аккуратные брови, без торчащих волосков и формы подходящей под лицо
5.маникюр, педикюр, эпиляция -всегда! при любых обстоятельствах
6.одежда по фигуре и возрасту,всегда чистая и не заношенная
7.стройная, подтянутая фигура, без лишнего веса, целлюлита, растяжек и варикоза на ногах. В идеале рельефные ноги, плоский живот и круглая(не большая!) попа.
Кто со мной согласен? По каким критериям вы определяете?
2.чистое лицо, идеальный макияж
3.белые, ровные, здоровые зубы
Карта мордвы• 12 октября 2014
Зубы тоже отбелила, стоматолог регулярно, не курю и не пью, еще камушек вставила в зуб,мне нравится, люди обращают внимание. Не курю(кальян раз в пятилетку) и не пью.
ТыЧиНеТЫ
• 12 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Список барби гёрл? А что про ресницы забыли? Брови, руки, ноги есть, а ресниц нету! Это ж непорядок!
Мне мама всегда говорила - чистота, опрятность и аккуратность) ну еще вежливость вспоминала) Это ж какая я неухожженная без макияжа... жу-жу-жу
Как по мне, то ’неидеально ухожженной’ жить интереснее) идеальное - оно тоже приедается.
Ну если совсем по-честному - то да, лет в 17-22 думала точно так же, по списку)
написано же чистое лицо(а это лицо без жирного блеска, прыщей,угрей, черных точек, пигментных пятен, усов, темных кругов под глазами...) а если с макияжем то идеальным
Русская Богатырша• 12 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Вполне возможно! Такие же как и Вы! Для которых это смысл жизни. Поверьте, я красива и без маникюра! Да и вообще ногти красила пару раз в жизни. У меня ногти красивые и без лака. А ногти с лаком вообще не люблю.
маникюр это покрытие ногтевоцй пластины декоративным лаком. Это уход за ногтями, кутикулой, кожей рук. И цветное покрытие здесь прследний штрих. Покрыть лаком ногти без маникюра, все равно что чистое белье на грязный зад одеть.
Пошаманю• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
’Ноги брею под настроение или летом’ Вы это серьезно?
я не бред вообще, у меня волос нет на ногах))) такичто вы не удивляйтесь
Русская Богатырша• 12 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Ну откуда такие стереотипы. Обвиснуть может и второй размер. С чего вы взяли, что руки без маникюра некрасивы? Они либо красивы, либо нет. Независимо от маникюра. Ну, гигиенический лучше пусть будет.
пятый это сделает быстрее, силу тяжести еще никто не отменял.
Лама_мама• 12 октября 2014
Надобраніч красуньки ,пухких вам подушок ,теплого ліжка ,і чоловіче плече під рукою -щастя воно є

Морковку дай• 12 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Про маникюр-бред. Сходите в гугл, почитайте определиние. Про бюст- уж как нибудь переживу.
ТыЧиНеТЫ
• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама

Спокойной ночи

Карта мордвы• 12 октября 2014
Про маникюр вообще индивидуально, у меня подруга работает в Италии с 7 до 21ч, много работает. У нее всё хорошо с фигурой, просто потому что она мало ест, даже - ей некогда есть.
И руки у нее очень плохие, у моей бабушки руки лучше. Так что здесь всё индивидуально, красота - это всё относительно.
Важно хорошо себя чувствовать и не запускать, всё остальное - напускное.
Я маникюр не делаю сейчас, нет смысла, часто посуду мою и свои ногти лечу, гелевые сняла.
Просто кремчик и пилочка,масло на кутикулу, но сейчас не покрываю ничем.
Фиона Шрековна• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Дуже дякую ,мені дуже приємно
І скажу одне я не роблю манікюр в салоні краси і педікюр теж,волосся не фарбую,мінімум макіяжу ,і свіженьке волосся кожного дня -от моя краса ,тому головне бажання а не гроші
Да, Вам дано от природы красота. Не всем так везёт. (((
Мне остаётся только мечтать о таких губах. А вобще хотела бы увеличить объём губ, но как всегда нет денег, а если есть то жалко тратить на себя.
Белый Лосик• 12 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот интересно, а что такое идеальный макияж? Смоки айз с утра? У каждого понятие разное идеаального макияжа, кто-то жизнь без теней не представляет, а кто-то совсем ими не пользуется и так со всей косметикой... А по поводу варикоза- мне 34, 2-е детей + генетическая предрасположенность, куда его деть? Под нож хирургу? Стоит ли оно того? А по поводу фигуры, то после 2-их деток 93-65-93 (бюстики ношу 70ф), поверьте, мне мужчины в глаза не смотрят, поэтому не так важно, как они накрашены.
Морковку дай• 12 октября 2014
Ответ длябресточка
С зубами все окей
И к чему эти фото? Где там зубы?
Русская Богатырша• 12 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
удачи!
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
И к чему эти фото? Где там зубы?
в ротовій порожнині
Бабушка Бетман• 12 октября 2014
может повторюсь, извините, всю темку перечитывать лень. я еще бы добавила такой критерий как запах. от некоторых ухоженных дам ’пахнет’ алкоголем, табаком, потом, еще какой-то хренью, дешевым дезиком (очень часто), ну или ооочень стойкими и вонючими духами
ухоженные волосы, без отросших корней и посеченных кончиков.Блестящие!- Да. Причем длинные и всегда с укладкой.
2.чистое лицо, идеальный макияж. -Стараюсь. Не всегда чистым лицо получается иногда предательский прыщик и выскочит.
3.белые, ровные, здоровые зубы - Стараюсь. Но, к сожалению, уже не все зубы- родные :). Есть коронки и даже имплант
4.аккуратные брови, без торчащих волосков и формы подходящей под лицо- Да
5.маникюр, педикюр, эпиляция -всегда! при любых обстоятельствах- Да
6.одежда по фигуре и возрасту,всегда чистая и не заношенная- Да
7.стройная, подтянутая фигура, без лишнего веса, целлюлита, растяжек и варикоза на ногах. В идеале рельефные ноги, плоский живот и круглая(не большая!) попа. НЕт. Это мой идеал, но на практике. как ни стараюсь, пока есть 5 кг лишних ( это все печеньки за компом виноваты); попа таки на мой взгляд большая ( хотя кому как), начальная стадия варикоза есть ( беременность и наследственность ’в помощь ’ :), целюлит на попе есть- ничего его, зараза, не берет :). Растяжек нет
ША все! я пришла• 12 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Это что значит, если я двоих родила , сейчас худая, но у меня растяжки - то все??? лохушка?? Вы бы хоть подумали что пишете.
Про ровные зубы вообще насмешили: если у меня не такие (они обычные, не уродские, но не идеально ровные), то мне надо вырывать их и вставлять новые? Или как? Ваш вариант.
А варикоз?? при чем? как он к ухоженности относиться?? А если , блин, вас завтра собака укусит за ногу и шрам останется - мне тоже считать вас неухоженной? (ВЫ я так спец. пишу) .
Бабушка Бетман• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
почитала пункты, подумала...судя по всему меня легче живьем сжечь...
от зависти?
Ответ длябресточка
Моему ребенку 2.1, муж работает до поздна , родители приезжали раз в год в декабре . Все реально , не легко , но реально .
Ну и конечно нужны средства как минимум на одежду ,хорошего косметолога и прочее, а фигуру я сделала дома -23 кг и все окей .
да и лицо можно дома ’держать’. Я вот впервые попала к косметологу за несколько последних лет. Думала, сейчас капец будет. А она меня похвалила. Сказала, что даже чистку не нужно делать и вообще на мой возраст состояние кожи отличное( а кожа у меня генетически плохая-то- склонная к жирности, с порами, поэтому тут хоч не хоч нужно следить). Ну и я даже не признавалась, что не трачу больших денег на крема, а мне отлично подходят разные скрабы,сыроватки и гели от обычных ’Чистой линии’ Или ’Сто рецептов...’. Т.е. ’ все по 20-30 грн’
Фиона Шрековна• 12 октября 2014
Ответ длябресточка
С зубами все окей
Вы очень изменились когда похудели.Прекрасно выглядите!
Идууу--уууу блин• 12 октября 2014
Ну, если по пунктам
1.Да, свои, натуральные, до попы. И блестят.
2.Лицо не очень чистое (( Но это нереально с проблемной кожей. Так что забила.
3.Нет.
4.Да
5.маникюр, педикюр - никогда не было (но у меня от природы все аккуратно), эпиляция -всегда! при любых обстоятельствах (не при любых обстоятельствах, но лохматкой не хожу)
6.Да
7.Да! Только без рельефа.
3.Нет.
4.Да
6.Да
7.Да! Только без рельефа.
мало того что волосы тусклые, бреюсь только если секс светит, отращиваю брови и редко крашусь так еще и два дня ходила со сломанным передним зубом, он у меня вылетал из-зо рта каждый раз когда я начинала эмоционально говорить (а так как я эмоциональнейшая девушка то можно сказать что я им постоянно плевалась) приходилось обрываться с полу слова поднимать его с пола и засовывать в рот