ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2014
Вы считаете себя ухоженной девушкой/женщиной?
Вот по каким критериям я определяю ухоженная девушка и так - если:
1.ухоженные волосы, без отросших корней и посеченных кончиков.Блестящие!
2.чистое лицо, идеальный макияж
3.белые, ровные, здоровые зубы
4.аккуратные брови, без торчащих волосков и формы подходящей под лицо
5.маникюр, педикюр, эпиляция -всегда! при любых обстоятельствах
6.одежда по фигуре и возрасту,всегда чистая и не заношенная
7.стройная, подтянутая фигура, без лишнего веса, целлюлита, растяжек и варикоза на ногах. В идеале рельефные ноги, плоский живот и круглая(не большая!) попа.
Кто со мной согласен? По каким критериям вы определяете?
2.чистое лицо, идеальный макияж
3.белые, ровные, здоровые зубы
Детектор лжи• 12 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Считаю себя достаточно ухоженной) хотя под все ваши критерии тоже не очень подхожу)
мне так не кажется...я б назвала вас естественной и милой...но никак не ухоженной.. в чем она у вас выражена...кудри волос нигритянских, но оч. милых....лицо можно подлечить, ресницы - сами понимаете.. и т.д.
Спелый баклажан• 12 октября 2014
на 20 20 сегодня не подхожу под ваши критении абсолютно, приехала с дачи только что, не накрашенная волосы грязные бровки подровнять маника-педика нет
а вот в 8.00 завтра утром я буду молодая красивая ухоженая женщина
единстенное, что мне не суждено, так это иметь красивые густые волосы, моя мечта, но увы
КрейсерАвроровна• 12 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
что лечить? у меня не проблемная кожа) разве что веснушки, это разве проблема? я кстати не спрашивала чужого мнения, я сказала свое) если слушать всех, кто здесь пишет(особенно здесь), то...
dinusha2009• 12 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Ви знаєте я колись дуже комплексувала що до своїх пухлих губ,але з часом зрозуміла ,чого вони варті )))Жінки зараз себе ботексами шпікають,а мені Бог дав від природи
. Вы просто красотка
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляdinusha2009
. Вы просто красотка
Дякую природа мені допомогла,і тато з мамою
Лама_мама• 12 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вот ухоженая девушка, идеальная просто
Цікаво чи в дівчини є діти?
Гороховая• 12 октября 2014
Я не совсем ухоженная по этим пунктам, но красивая
, наверное по этому и ленюсь доводить всё до идеала
Гороховая• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
Вообще тема-ловушка, девушки считающие себя ухоженными хотят подтвердить это свои фото, выставляют его и попадаются в цепкие лапки критиков)) да де ж ты ухоженная у тебя то не так и это... И зубы покажи и места продепеллированные...))и вообще весь список фигня без отбеленного ануса)) о какой ужоженности речь без отбеливания и страза в жопе
а у меня есть крем для отбеливания там
всё никак руки не дойдут
вот как отбелю, сразу от души отляжет, что теперь ухоженна по всем фронтам
всё никак руки не дойдут вот как отбелю, сразу от души отляжет, что теперь ухоженна по всем фронтам
Я не такая• 12 октября 2014
Ответ дляSjuzy
девочки, нескромный вопрос, а почему большинство считает что с детьми невозможно выглядеть так как описала автор?
Я не знаю как правильно сформулировать. Я одна с двумя детками, они без выходных со мной. Один 2 года и девочка 8 лет. Вид замученый просто. Маникюр не держится, макияж некуда. Но вид усталый тонак не берет. Хотя я из той категории девушек, которые любят и хотят хорошо и ухоженно выглядеть.
Добротная• 12 октября 2014
Почитаешь - половина тут сидящих считают себя ухоженными, выходишь на улицу - и думаешь, куда они все деваются??? Реально одна на несколько сотен встречается... А уж на пляже - без слез не взглянешь на процентов 90... Если что, я себя ухоженной не считаю - слишком много недостатков, даже по этим пунктам, хотя, конечно же, хотелось бы:) Стремлюсь по чуть-чуть, пока не сильно успешно:)
АдеКВАтная• 12 октября 2014
Автор, как возможна быть ухоженной с двумя детьми, с шампунью за 10 грн, косметика дешёвая, а крем есть не всегда. Ухоженный тот, у кого есть достаток. Чистой (опрятной)- да, МОЖНО и НУЖНО, но не ухоженной. Денег нет на дорогие салоны!
Гороховая• 12 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
достаток+время
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
по микрофото ничего не скажешь. На такой и мои идеальные :)
У вас все ок с самооценкой, чего-не скажешь про стиль, к сожалению...
и сходите к толковому мастеру, пусть что-то сделает с цветом и формой волос.
А за целеустремленность жирный плюс! :) (я про фигуру)
и с бровями у бресточки завал...и макияж для нависающего века неудачный,еще больше подчеркивает его.
со вкусом - однозначная беда у нее....честно...тоже не могу смолчать....
АдеКВАтная• 12 октября 2014
Хотя очень хочу быть УХОЖЕННОЙ, и сама засматриваюсь на таких девушек и женщин с ВОСХИЩЕНИЕМ, но не завидую, у меня двое прекрасных сыновей (вырастут), а потом я и собой займусь-)))
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вот ухоженая девушка, идеальная просто
фигура - да,а лицо ...ну как-то... совсем не очень..на обезьянку схожа..
Белочкой зови• 12 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну, красивая или нет, это дело вкуса. Но девочка очень ухоженная, правда молоденькая совсем еще)))
АдеКВАтная• 12 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Если молоденькая, то нечего там еще УХАЖИВАТЬ, голову помыла -высушила и звезда, лицо молоденькое, тело подтянуто! А вот после 30 оставаться ухоженной, есть за, что УВАЖАТЬ!
Чебуравлик• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
а вы застрахованы от поломки зубами посечаных кончиков? Если да то пардоньте что шокировала своими откровениями ваше чувство прекрасного))
я от Вас в восторге!!!!!!

АдеКВАтная• 12 октября 2014
ДАВАЙТЕ делится домашними рецептами, КАК УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ в домашних условиях и тратить мало времени!? И выглядеть на все 100%
Белочкой зови• 12 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Согласна) Правда маме ее за 40, а выглядит тоже супер.
Чебуравлик• 12 октября 2014
Ответ дляМиззери
а я вот думаю, закинуть свое фото или нет....
Гороховая• 12 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
как минимум начать с еды, питаться правильно, от туда плывет состояние волос,кожи и наличие лишнего веса.
Остальное корректировать у специалистов
Гороховая• 12 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Обычная я :)
я вас помню
это вы кажется в тренажерке занимаетесь? в одной теме все вашу попу обсуждали
вы?
Ответ дляЯ не такая
у меня так же, 7 и 4 гОда. ходят в сад, школу.
пока были дома, печаль тоска. муж сидел с детьми, а я на покраску, маникюр. бывало ходила с детьми. убится.
Маникюр я делаю гель уже, шиллак мне не держится больше недели при моем режиме мытья и готовки.
а так шугаринг раз в три недели - 2 часа, маникюр раз в месяц 2 часа, покраска раз в месяц 2 часа плюс корекция бровей. с салонных процедур все. еще хожу в бассейн, там есть хамам. все другое дома. косметологов пробовала, ну его. дома лучше. у меня только одна проблема - кожа лица. фигура неплохая, волосы длинные густые, зубы ровные и белые от природы, хотя сама емаль слабая - стоматолог мой верный друг.
Укуси меня• 12 октября 2014
автор, абсолютно согласна с вами, это то, к чему следует стремиться каждой женщине
что касается меня ))
1.ухоженные волосы, без отросших корней и посеченных кончиков.Блестящие! - да, не крашу совсем
2.чистое лицо, идеальный макияж - не совсем, есть усики небольшие
кто посоветует, что можно сделать с ними =(
3.белые, ровные, здоровые зубы - сейчас ношу брекеты, скоро будут
4.аккуратные брови, без торчащих волосков и формы подходящей под лицо - да
5.маникюр, педикюр, эпиляция -всегда! при любых обстоятельствах - да, маникюр раз в 2 недели, педикюр раз в месяц, эпиляция по обстоятельсвам, кстати, а как часто вы делаете маникюр/педикюр? любопытно
6.одежда по фигуре и возрасту,всегда чистая и не заношенная - тут на вкус и цвет... как говорится, мне кажется да =) предпочитаю классику в основном, платья очень люблю
7.стройная, подтянутая фигура, без лишнего веса, целлюлита, растяжек и варикоза на ногах. В идеале рельефные ноги, плоский живот и круглая(не большая!) попа. - растяжки есть =( в лазере отказали, сказали, что это бесполезно в моем случае =(( я смирилась, может зря? сходить к другому специалисту? на счет веса, в зал хожу, но предела совершенству нет, как говорится, считаю, что тут я так же на пути к идеалу =))
что касается меня ))
кто посоветует, что можно сделать с ними =( 3.белые, ровные, здоровые зубы - сейчас ношу брекеты, скоро будут
Ответ дляУкуси меня
что касается меня ))
усики убирать хорошо сахаром. шугаринг лучше всего
Укуси меня• 12 октября 2014
Ответ дляSjuzy
они не будут потом еще сильнее расти? я боюсь это делать просто :(