Не стесняюсь• 29 января 2013
Паникеры
В пт в 19 оформлен и оплачен заказ на сумму 20грн
В 19:30 отправлен НП и сразу выйдя оттуда смс с номером накладной
Пн 10:45 приходит уведомление,что смс не доставлено
11:00 звоню клиенту и обьясняю,что вернулось смс запишите номер декларации
9:45 муж садится за мой комп и там автоматом загружается кидстафф
12:00 смотрю уже на работе
Цитата
9:45 Здравствуйте а когда вы мне отправите?
9:47 Давайте не играть в игнор, а то такие игрухи не очень хорошо заканчиваются. Всем видно когда вы бываете и главное,что я ЗНАЮ к кому и куда можно обратиться.
У меня просто паника,рейтинг больше 9,ни одного негативного отзыва,аж 20грн оплатили и уже такое катают!!!Или я чето не понимаю,или люди вообще удавятся за 20грн,я девочкам отправляла заказы по 800грн и они еще не оплатили под честное слово,а тут за 20грн уже ОБРАТИТЬСЯ собирается!!!Возмущению нет предела
12:00 смотрю уже на работе
Цитата
Не стесняюсь
• 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
паника заразна)))
отправили ТТН?
да,уже вроде получила)))
the.best4U• 29 января 2013
А паника то чего? Если у Вас рейтинг 9-ка уже всяких покупателей повидали... Неприятно - да, но паниковать не стоит!
Не стесняюсь
• 29 января 2013
Ответ дляthe.best4U
я просто переживаю,рейтинг зарабатывала сама и честно,никогда не было ничего негативного,а тут посвящение
Не стесняюсь
• 29 января 2013
Ответ дляacteca
теперь ждите какой отзыв накатает
так у нее 1,03
я вот думаю,чтоб она не была подставой
Аноним• 29 января 2013
Да, бывает... Мне покупатель тоже вчера написал злобно так - почему заказное письмо 2 дня уже отслеживается в вашем городе на сайте укрпочты? Когда уже придет в наш город???
Думаю, неадеватных людей хватает. Но особенно задевает то, когда стараешся, отправляешь заказ сразу, так только можно - в ответ такое напишут((.
Так что, автор, не переживайте! Может, это Луна на всех так дейстует?
Будем беречь свои нервы! ))
Не стесняюсь
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Будем беречь свои нервы! ))
ага,и мы виноваты что НП и Укрпочта задерживает,вот вам,пожалуйста
Госпожа Белладонна• 29 января 2013
пришпиленая баба!а вы ее в покупатели не добавляйте,а то действительно испортит рейтинг.хотя вы в ответ ссылочку скиньте на эту темку.всем все сразу станет понятно.
Аноним• 29 января 2013
Я в шоке
.
А вообще рассмешили
.
А мне ещё нравится когда просят реквизиты и проплачивают через три дня , но когда оплатили сразу же просят выслать в тот же день , хотя деньги зашли после обеда .
У меня иногда складывается ощущение что я должна жить на почте
. А вообще рассмешили
. А мне ещё нравится когда просят реквизиты и проплачивают через три дня , но когда оплатили сразу же просят выслать в тот же день , хотя деньги зашли после обеда .
Ответ дляАноним
Я в шоке
.
А вообще рассмешили
.
. А вообще рассмешили
а почему вы не живете, вы должны там целый день сидеть и ждать оплата и сразу же упаковывать и отправить, у меня было оплатили в 6 вечера а на сл. день утром в 8-00 а вы что мне еще не отправили
Не стесняюсь
• 29 января 2013
Ответ длямурзилка
я лично такая сама,если заказываю,то тока на третий день пишу,если мне не ответили,выжидаю
Не стесняюсь
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
так я сразу добавляю,мне боятся нечего
inneska-85• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я в шоке
.
А вообще рассмешили
.
. А вообще рассмешили
Аноним• 30 января 2013
Так вы отправили в пятницу, а у получателя до понедельника не было декларации? Я бы тоже не месте получателя стала нервничать. Вы должны были продублировать сообщение с номером декларации на кидстаф сразу, как отправили. Получить как-то обратную связь от человека, что он получил декларацию.
Не стесняюсь
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня простите,но даже при большом желании...в обьявлении написано отправка через 2-3 дня
потом: за 2минуты я б никак не успела ответить
дальше: за 20грн паника??????????
Аноним• 30 января 2013
Это ’СЭЛО ’:)
Как там говорится, человек может всегда уехать из села, а вот село из него не всегда :) Дословно не помню.
Госпожа Белладонна• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Это ’СЭЛО ’:)
девушку можно вывести из села,а село из девушки нет.)
Ответ дляАноним
Я в шоке
.
А вообще рассмешили
.
. А вообще рассмешили
))))))))))))))