29 января 2013

Кто смотрел сферическое кино в ATMASFERA360 в Киевском планетарии?

Всем здравствуйте! Нужен совет. В гости приезжает свекровь, хотим сделать культпрограмму.  Денежный запас ограничен)))))))) Стоит ли идти в  Atmasferа? Будет ли интересно ребенку 5-ти лет? Слышала, что там бесплатные игровые автоматы. Так ли это? Кто может, подскажите конкретный фильм, на который стоит пойти или альтернативный вариант досуга))))))))) Заранее спасибо!!!
инно4ка 29 января 2013
Ой,я смотрела, очень понравилось, круче 3Д
sandrjonka 29 января 2013
были с мужем! очень понравилось! особенно эти бесплатные автоматы. Мы ходили на фильм как Земля создавалась. Очень понравилось! но мы еще брали билеты не просто туда, а там в средине зала есть мягкие кресла. :)
oksana-iva 29 января 2013
Были, пожалели. Автоматов бесплатных не видела.
Билеты дороговаты, сеанс 15-20 мин. У малого 6 лет голова закружилась.
Аноним 29 января 2013
Мы тоже были на креслах мягких - там конечно круче, но недешево(
Сам фильмец понравился, необычно, сходить стоит!)
sandrjonka 29 января 2013
Ответ дляvictory_photo
Мы тоже были на креслах мягких - там конечно круче, но недешево(
Сам фильмец понравился, необычно, сходить стоит!)
ну да просто там на стульчика ты сидишь и вверх смотришь. голов прям болит от этого. а на креслах лежишь. ну да дороже.. но все же)
автор Людмила84 29 января 2013
А для детей цена такая же? Какие еще места можете посоветовать из опыта личного посещения?
Блондинка в Шоколаде 29 января 2013
мы начали ходить в сферу в 5 лет, малому очень понравилось, сейчас уже 7, изредка просится. Голова не кружится, и автоматы игровые действительно бесплатные
автор Людмила84 29 января 2013
Ответ дляKena
мы начали ходить в сферу в 5 лет, малому очень понравилось, сейчас уже 7, изредка просится. Голова не кружится, и автоматы игровые действительно бесплатные
А сколько времени реально длится фильм? У них на сайте написано 40-50 мин., а в ответах мне написали 15-20. Где правда
vita983 29 января 2013
Не понравилось фильм скучный и нудный а автоматы не рабочие, не советую