Девочки продаю дорогие часы только что позвонил мужчина хочет купить просит номер карты
Смутило то что жаргон сурик и когда я спросила на подарок ли он задумался и потом сказал что да вообщем девчонки помогите проверить человека
Г. КИев, новая почта,3 ск,СЫчев Вячеслав Петрович 0935158593
AlcoholFree• 12 октября 2014
Только не давайте номер кредитки и карты с деньгами и телефон, к которому привязаны карты, интернет-карта привата подойдет
Ответ дляAlcoholFree
Подскажите пжл у меня карта привет с клубничкой и там на данный момент нет денег но номер по которому он мне звонил кажется привязан к этой карте это ничего?
Ответ дляюлия657
Дайте номер этой карты и свои ФИО (ФИО нужно, чтобы отправитель проверил, верноли ввел цифры карты)
А если он будет просить еще какие-то данные: дату рождения, пароли из смс либо еще что-то - отказывайте в сделке, т.к. это мошенник.
Часы отправляйте только после того, как убедитесь, что деньги зашли на карту.
AlcoholFree• 12 октября 2014
Ответ дляAnicha
Все точно!
AlcoholFree• 12 октября 2014
Лучше сразу на карту, а то с наложкой тоже есть всякие истории, могут вместо Ваших часов, отправить другие
Lanetta3000• 12 октября 2014
Ответ дляюлия657
Девчоночки развод мошенник
как выяснили? данные просил дополнительно?
Ответ дляLanetta3000
Перезвонил мне типо сотрудник привата и спросил ожидаю ли я оплату, я сказала что да потом он уточнил сколько у меня остаток на карте я поняла что разводняк и сказала 20 гривен и он бросил трубку.. Ну у меня там действительно нет денег и кредитку специально не открывала завела исключительно доя продаж, а знаете что самое смешное?)) это то что под объявлением я написала обращение к мошенникам что не даю никакой инфы не тратьте мое время) но эти оказались наглыми и все равно попытку предприняли(