Шмоточницаца• 12 октября 2014
Помогите определится с размером.
Покупаю куртку-пуховик зимнюю мужу по СП.. Мне дали замеры курточек, и я никак не могу определится что более подойдет. Реально он носит 3хл (56 размер)
что бы меньше писанины было, то опросик добавила, если не сложно, проголосуйте пжл)))
Замеряла его курточку, то в плечах 55-56, полуобьем 69 (138), рукав 70..
получается что рукав и по плечам 3хл подходит, а вот в груди 4хл.
сам он в обьеме 120 см в груди, ну и живот такой же..
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
XXXL , плече 56см, довжина 87см, рукав 70см, Бюст 135см
6 (50%)
XXXXL , плече 57см, довжина 90см, рукав 71см, бюст 139cm
Шмоточницаца
• 12 октября 2014
ей такие вот замеры дали... она то советует как бы из за обьема груди 4хл, чисто изходя из таблицы.. в реале она их еще не видела.