29 января 2013

Девочки Киевлянки давайте организуем встречу ?

показать весь текст
Аноним 29 января 2013
с каким клоуном?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
с каким клоуном?
ага и шариков побольше))))))))))),с клоном))))
Аноним 29 января 2013
Автор темы серьезно наверно,но тут раздули
автор Аноним 29 января 2013
да девочки я и не думала что так все друг против друга настроены,а начитаешся советов так прям все доброжелательные...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
да девочки я и не думала что так все друг против друга настроены,а начитаешся советов так прям все доброжелательные...
Аноним 29 января 2013
Я-за, если встреча на правом берегу. Малышку можно взять с собой?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
с каким клоуном?
не просто с клоУном, а с целым цирком)))
LadyLovе 29 января 2013
Ага, давайте встретимся, маску из картинки на аве делаем и, желательно, бейджик с ником))))))))))