tsaritsa• 12 октября 2014

Tao bao.Как оплачивать выгоднее?Мучаюсь неделю....

Девочки помогите в очередной раз. Первый раз с Тао хочу заказать чисто для себя без переплат посредникам.Прочитала миллион статей,а так и не продвинулась.
Одни пишут только китайская карта нужна, другие,что можно и Визой обычной оплатить,но 3% за перевод, третьи ,что китайский телефон, четвертые,что достаточно аккаунта PaYPAL.
Кто старожил подскажите кто как оплачивает, что это стоит или ссылочку толковую с пошаговой оплатой.Буду благодарна,а то сил уже никаких нет.Спасибо заранее.
inkas• 12 октября 2014
Без посредника в Китае это невозможно.

Милена81• 12 октября 2014
Только через посредника! Ищите более выгодного
Apple3010• 12 октября 2014
на тао без посредника- деньги в никуда
Милена81• 12 октября 2014
На таобао не принимаются к оплате укр карты. Не мучайтесь!
Юкашка• 12 октября 2014
А кто вам будет микосвтаь посылку и отсылать? елси каждый продавец будет отправлять вам отдельно свой товар - шкурка выделки не стоит.
ищите посредника совестного, не кидайтеьс на 3- 5% за услуги, они вам и товар на все эти % проверит. - получите акуете. переводить можно посренику, пейпал, виза, вебмани, вестерн.
автор tsaritsa • 12 октября 2014
Есть китайский адрес для отправки посылок.но это транспортная компания- не будет оплачивать.
Неужели все через посредника работают?
fluttershy• 12 октября 2014
Вы должны быть зарегестрированы на тао, это первое
Второе есть услуги по переводу денег в Китай на алипей (внутренние деньги тао), многие перевозчики-склады в Китае такую услугу предоставляют, гляньте у своих
автор tsaritsa • 12 октября 2014
На Тао зарегистрировалась, дали аккаунт на АлиПэй. Перевести дентьги на Алипей я так понимаю можно через PaYPAL. Мойя траснпортная таких услуг не оказывает
Foxxi_2012• 12 октября 2014
выкупаю на выгодных условиях,могу помочь с выкупом