29 января 2013

Девочки Я узнала о прививке от ветрянки. Вы знаете об этом?

На украине их делают?

Оказывается, что эта болезнь не настолько безобидна... Кто ее перенес подвержен герпервирусной инфекции, "опоясывающему лишаю" и т.д.
Почитала информацию в интеренете, но нашла только по России.
показать весь текст
vvvaleriya 29 января 2013
напишу о своей ситуации. Сыну было 11 мес. высыпало - врач сказала ветрянка, проходит много лет и мои племянники приносят ветрянку из школы и мой 15-летний сын тоже заболевает, причем с сильными высыпаниями и высокой температурой до 40. После этого жидкий стул с примесью крови и диагноз неспецифический язвенный колит(няк). Да, связь ветрянки с няк не доказана и болезнь плохо изучена, но многие врачи отмечают, что после ветрянки возникает няк. теперь с этим живем.
Astasha 29 января 2013
Если честно, смахивает на очередной ’рекламный ход’...
Ночка 29 января 2013
Ответ дляchok
Защитные силы вашего организма легко справились с вирусом, прекрасно поработали.
да, но потом начался ппц (((

я просто к тому, что я раньше думала, что ветрянка - это легкая болезнь! посыпало и прошло... а на собственном примере (дочери) убедилась, что правы врачи, когда говорят, что надо еще месяц дома сидеть и иммунитет восстанавливать
это все-таки инфекционное заболевание, а не насморк
chok 29 января 2013
Ответ дляНочка
да, но потом начался ппц (((

я просто к тому, что я раньше думала, что ветрянка - это легкая болезнь! посыпало и прошло... а на собственном примере (дочери) убедилась, что правы врачи, когда говорят, что надо еще месяц дома сидеть и иммунитет восстанавливать
это все-таки инфекционное заболевание, а не насморк
ппц мог и после любой другой инфекционной болезни начаться. Порой из объятий обычного насморка и кашля выпутываешься неделями.