Ушла и Пришла• 12 октября 2014

Очень прошу подскажите по фореве... а то был первый заказ

Сделала заказ ночью прошла полностью оплата 59 дол. потом днем приходит от привата отмена 59 дол, но в этот момент приходит и письмо от фореве, что отшипили с треком, но и со словами, что возможно разделят посылку.
Вечером приходит снова смс от привата, что прошла оплата только 9 дол, и снова от фореве письмо, что отшипили и трек.
Как понять отправлен ли весь заказ? если отправили только на 9 дол, то что тогда за первый трек? что в нем?

Буду благодарна за помощь)
GEA66• 12 октября 2014
Заказываю с Форевера давно,но вот такого плана глюки -у него раньше не наблюдались.Позапрошлый заказ и у меня такая же история была.При заказе заблокировали 122 дол.На следующий день-несколько попыток снять 56 дол.с незаблоктрованной суммы.Такой суммы там не было.Три письма им написала-без толку.Прошла неделя-товар не отшипили.Связалась с банком-разблокировали сумму-им написала об этом-снимайте,мол,дорогие,деньги уже разблокировала.Ни ответа-ни привета.Еле за три недели отправили часть заказа (из 122 дол только на 60 долю).Что в отправленном заказе-увижу только дома,когда получу посылку из США.На письма не отвечают-прислали купон на бесплатный шип.Что интересно-сделала заказ на прошлой неделе-все нормально,как обычно,на другой день уже товср отправили на склад.Короче,не могу я объяснить,что с любтмым Форевером происходит))

автор Ушла и Пришла • 12 октября 2014
Ответ дляGEA66
а видите мне наоборот 2 трека прислали, но приват пишет, что магазин снял только 9 дол... ничего не пойму...
А деньги на счет вернулись быстро?