Пошаманю• 12 октября 2014

Кто покупал сумки US Polo. Как они по качеству?

77kate• 12 октября 2014
Качество нормальное, сумки разные бывают, вы бы ссылку дали, картинку приставили.

Не любовница• 12 октября 2014
Не очень. Я брала две и обе продала. На картинке они выглядели намного красивее. Хотя, я же еще брала кроссбоди, с которой сейчас сама хожу. У нее качество получше, но все равно, я считаю, что могло бы быть и лучше, особенно учитывая, что их первоначальная цена и цена в киевских магазинах немаленькая.
Я_поехала• 12 октября 2014
Я покупала вот такую
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-uspa-gatsby-jacqu...
Мне нравится
Мама Карло• 12 октября 2014
US Polo вообще по качеству кака
GEA66• 12 октября 2014
У дочери две сумки и один кошелек.Качество на эту цену прекрасное!