ТрубоДурочка• 12 октября 2014

девочки кто водил детей к психологу в школе

Как реагировали одноклассники ребенка, смеялись? Дразнили? И как проходит само по себе занятие? Очень волнуюсь чтобы потом ребенок не стал изгоем в классе.
Фрося_Бурлакова• 12 октября 2014
А навіщо однокласникам про це знати? Чи дитина старшокласник вже?

maric.84• 12 октября 2014
В начальной школе єто производит магическое действие для остальных. А в средней уже смогут посмеиваться, но Вы в праве это не афишировать, прийти после уроков.
автор ТрубоДурочка • 12 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне сказали что психолог будет приходить и забирать
Цветов Мне срочно• 12 октября 2014
а это было на весь класс заявлено?
автор ТрубоДурочка • 12 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
а это было на весь класс заявлено?
Нет, в нашей с ней беседой
Фрося_Бурлакова• 12 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
ну якщо буде приходити і забирати, то це ще малеча я так розумію. Нічого страшного в цьому нема.
в нас в класі наприклад психолог до них всіх приходить на урок, вони там щось малюють на задану тему, а потім вона викликає до себе кого вважає за потрібне. Ніхто навіть і не думав сміятися