Я люблю транзисторы• 29 января 2013

Озлобленность.

Как бороться с озлобленностью? Перестала любить людей, доверять им. Похожа на сварливую старуху. И то не так, и это. Чувствую что окружающим тяжело со мной. Не могу не спорить. Зимой пережила тяжелую деперессию. Как улучшить восприятие мира?
Аноним• 29 января 2013
послушаю!бывает тоже себя неправильно веду!

Аноним• 29 января 2013
Каждый может разозлиться — это легко; но разозлиться на того, кого нужно, и настолько, насколько нужно, и тогда, когда нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно — это дано не каждому.
Аристотель
Аноним• 29 января 2013
Не сопротивляться чужой злости, а гасить ее.
От начала до конца сохранять выдержку и благожелательность.
Вы допускаете, что партнер имеет полное право на собственный взор и свою оценку ситуации. Это всего только сорняки в его голове. И это не повод, чтоб его непереносить.
Аноним• 29 января 2013
пропить курсом витамины группы В. И ваши нервы будут в порядке.
автор Я люблю транзисторы • 29 января 2013
Иногда свекрови, милейшему человеку, говорю то, о чем можно было бы подумать и промолчать, а у самой мурашки по жопе бегут. Понимаю, что можно было бы промолчать.
Аноним• 29 января 2013
http://fun.tochka.net/blogs-sredstvo-po-borbe-so-z...
Аноним• 29 января 2013
Есть такой восточное упражнение — «Улыбка Будды». Успокойтесь, выбросьте любые мысли из головы. Расслабьте мышцы, сосредоточьтесь на мышцах лица. Представьте, что они становятся тяжелее и теплее, а потом эти тяжесть и тепло будто падают вниз, от чего становится хорошо и приятно.Представьте себе, что вы улыбаетесь (при этом не выполняя реальных движений). Впрочем, спустя секунды ваши губы без ваших усилий расплывутся в небольшую милую улыбку — не сдерживайте их. Выполняйте упражнение ежедневно, старайтесь больше улыбаться на протяжении дня.
Мои нервы, наверное уже не будут в порядке. Я перестала доверять людям, полностью. Могу в кабинете у гинеколога спросить, а вы точно постелили новую пелененку?
Hungry Annie• 29 января 2013
вы отношение к себе самой проецируете на окружающих людей - научитесь любить себя и с другими будет проще
чтоб полюбить себя - дарите себе ежедневно радости - будь то ванна с аромамаслами или поход в магазин, приятный журнал или болтовня с подругой - за пару месяцев точно не останется никакой депрессии

Аноним• 29 января 2013
За годы борьбы и противостояния завистникам я выработала несколько действенных приемов, которые сглаживают острые углы:
- лесть - когда говоришь человеку, как он хорошо выглядит, и вообще какой он молодец, он сразу переключается на себя, забывая о конструктивной критике в твой адрес; г-простота в общении - ничто так не подстегивает людскую зависть, как демонстрация превосходства;

- признание их жизненных ценностей и понимание счастья - если ты хорошо зарабатываешь, в разговоре повтори несколько раз, что «не в деньгах счастье», пусть человек, у которого их нет, успокоится, считая, что заработанное тобой не принесло тебе счастья;

- ответная зависть - очень хорошо действует в варианте: «Толку-то, что мой хорошо зарабатывает, у твоего Кольки руки-то золотые, а мой на гвоздь смотрит так, словно он с Марса прилетел»;

- напроситься «на пожалеть» - распиши свои горести, проблемы со здоровьем и вечно придирающегося начальника, тогда подруге будет легче узнать и перенести известие о том, что ты встретила свое счастье и собираешься замуж (даже если это происходит уже в третий раз);

- спиши свой успех на везение - человеку гораздо легче поверить, что кому-то просто повезло, а ему нет, чем объяснить отсутствие собственных достижений ленью и тупоумием.
Аноним• 29 января 2013
Вы должны научиться перестать злиться в любой неприятный для вас момент.
Hungry Annie• 29 января 2013
автор, откуда недоверие? вас предали или сделали вам что-то очень плохое?
Аноним• 29 января 2013
Научитесь выявлять проявления злости, время, когда вы начинаете злиться. В эти моменты повторяйте про cебя несколько раз «Я спокоен. Я умиротворен. Вокруг меня покой и гармония». Вспомните приятные или смешные моменты из жизни. Заставьте себя улыбнуться. Выпейте воды. Глубоко вздохните. Через несколько минут вы перестанете злиться.
Аноним• 29 января 2013
1. Займитесь физическими упражнениями. Сделайте зарядку, побегайте по двору.
2. Уберите в комнате. Такая физическая нагрузка пойдет на пользу.
3. Поколотите подушку. Может перестанете злиться.
4. Займитесь творчеством. Опишите на листе или нарисуйте, как вы злитесь. Выложите весь негатив на бумагу.
5. Включите любимую музыку, танцуйте, пойте. Делайте все, что желает душа. Настроение поднимется.
6. Погуляйте в парке. Рассмотрите все прелести природы, тогда на смену злости придет уравновешенность, спокойствие, счастье.
7. Примите контрастный душ. С водой уйдет весь негатив.
Я себя люблю, с этим все в порядке. А вот окружающих не очень.
Аноним• 29 января 2013
)))Кстати, возможно вы злитесь, потому что голодны? Стоит поесть. Тогда все наладится. Помните: раздельное питание способствует позитивному настрою.
Летчица• 29 января 2013
Депрессия дает о себе знать. Для начала укрепить нервную систему. Найдите хобби, займитесь спортом и почаще сексом. Это стимулирует выработку эндорфинов = гормонов счастья.
Аноним• 29 января 2013
Забухать?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну тогда настраивайте себя дальше на негатив, вам будет только хуже. вы сами для этого что нибудь делаете? нет. так что примите все советы девочек!

Летчица• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Очень хорошие советы. Все просто вроде как, но очень действенно).
@Vesna• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю, человек часто раздражителен от недостатка витамин группы В, а так же витамин РР (никотиновая кислота)- её называют ’витамином спокойствия’.
Предали, встречалась с парнем, а у него на самом деле была девушка. Сейчас все это скорее всего пернрасло в глобальное недоверие, в постоянную ревность к мужу, которая иногда переходит все границы. Но и он тоже молодец, тоже тайком порнушку смотрит, а когда-то давно увидела смску в его телефоне- я по тебе скучаю, перезвонила, но ничего внятного не услышала, не знаю такого, может делать кому-то нечего было. Мама частенько прибрехивает. А у меня родилась катастрофическая любовь к правде. Каков диагноз? Поддается лечению?
Ответ дляАноним
Забухать?
вот когда была зимняя депрессия пару раз сильно напивалась, от этого только хуже.
Ответ дляАноним
кстати да, позавтракать не мешало бы.
Летчица• 29 января 2013
Ответ дляАноним
БОЛЕЗНЕННОЕ недоверие может быть признаком того, что подсознательно о людях Вы судите по себе. Вы гипотетически можете вот так поступить по отношению к другому человеку, вот и думаете, что люди так же могут поступить по отношению к Вам. Иначе бы мыслей таких не было.Вы ведь сами пишите, что людей не любите. Вот отсюда и корни растут. Полюбите людей, появится и доверие.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
lena1981• 29 января 2013
Вот вам еще совет, пережила то же самое, но все банально:слезть с диет, проветриться у эндокринолога и гастроэнтеролога, увеличенная щитовидка и гастрит -язва вот вам и злость , вредность, ревности, слезы
и т.д.
Я как раз очень люблю исполнительность,люди всегда могут на меня положиться, директор в первый год декретного отпуска подарки аозил на празники и спрашивал, когда на работу вернусь?
Язвы нет, ничего не болит. Еще меня друзья бросили, я была этаким массовиком затейником, часто затеи проходили за мой счет. И вот когда мне надоело им быть, я перестала им звонить, а они мне...прошло 2 года....
@Vesna• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Если вы так можете сказать, то это не от недоверия к людям.
Это беспардонность, бесцеремонность, нескромность, когда вам всё-равно, что о вас подумают.
Раньше вы были скромная, застенчивая?
По-моему это черты характера.
А характер не меняется.
Просто ЭТОГО в вас стало так много, что вам самой противно.
Попейте витамин для начала.