Я тут Живу• 29 января 2013
Как получить деньги от покупателя из России?
У меня покупатель из Росии хочет купить товар. Подскажите, пожалуйста, как можно получить деньги из России? И чем лучше отправить в Россию маленькую коробочку с кремом для лица?
Спасибо
Мой покупатель мне оплачивал на карту приват банка. Я дала свои данные -ФИО и сумму к оплате. Там уже они сами в банке когда платят в рублях пересчет идет и сумма заходит в гривне. Отправка укр почтой. Делаете опись,на почте смотрят все взвешивают, запаковывают. Мне делали их саму маленькую коробку не посылкой а - Мелкий пакет -это вышло дешевле чем я до этого узнавала. Наземный вид перевозки. Заплатила я 37 грн вес до 200 грамм был. Эту сумму тоже с покупателя брала.
Я тут Живу
• 29 января 2013
спасибо, т.е. достаточно всего навсего дать номер гривневой приватовской карты и фио?
А косметику можно Укрпочтой отправить?
Аноним• 29 января 2013
любой платежной системой могут вам перевести - Приват мани и Золотая корона самые дешовые. отправят вам в руб, а вы можете получить в грн
Ответ дляАноним
А косметику можно Укрпочтой отправить?
без понятия))на почте вы все декларировать будете,там и узнаете)) я трафареты отправляла и ситечко
,на меня странно смотрели))я говорю им -глубинка ,нет таких изысков)))
Я тут Живу
• 30 января 2013
Какие мои данные нужно дать российскому покупателю, чтобы деньги дошли ко мне, если получать через Золотую Корону?
и как мне получить эти деньги здесь в Украине
объясните, непонятливой, пожалуйста :)
kapolinka2010• 30 января 2013
ФИО и город, в котором вы находитесь. можете еще ваш тел дать, вам на него прийдет смс о переводе и его номер.
получить можете в Привате или в любом другом банке. нужен паспорт. можете получить как в рублях так и в грн