Первоклашка Я• 12 октября 2014

я буду президентом

когда Я буду президентом, то введу смертную казнь для педофилов, кастрацию для насильников, общественные работы для алкоголиков и наркоманов.
За воровство у государства и взятки - рубить руку прилюдно и полная конфискация имущества.
За счет появившейся казны возобновлю гос строительство жилого фонда.
Введу обязательную медицинскую страховку.
У милиции, медработников и учителей будет достойная зарплата.
Я найду способ договориться с Россией и закончу войну на Донбассе.
Да, у меня будет диктатура.
Да, я плевать буду на мнение и членство в ЕС, НАТО и прочих, потому как у меня будет сильное, независимое государство. МОЯ УКРАИНА.
lauramagic• 12 октября 2014
Ответ дляСМСница
да мы бы и рады вас не наблюдать,так вы же в любую тему без мыла влезете))) куда ни придешь пообщаться-вы уже нарисовались,хрен сотрешь)))) вы как сьюзька-та тоже везде свои пять копеек вставляла,пока не поняла,что с не все уже тупо ржут. Теперь,смотрю,притихла теперь ваша очередь? претендуете на ее лавры?
вас забыла спросить где мне быть.

повторюсь - на ру версии меня нет.

но нет же , тролли оттуда ползут именно туда , где есть я
Я не Тролль• 12 октября 2014
Ответ дляСМСница
как вы правы!
сея особь даже не понимает, что ее посты претендуют на стёб!
очки_ннадо• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
нет, это пустой звук...
ну вот приехали
Нерадистка Кэт• 12 октября 2014
Ответ дляtsurkank
Весь бабсовет Вам в помощь))) мы готовы))))
не говорите за всех
Я не Тролль• 12 октября 2014
Ответ дляlauramagic
скажем так - троли лучшего не заслуживают.
переключайся на мысли автора - ее тема , не моя.

ах да , ты же мой фан. не можешь без меня жить
акститесь барышня, просто весело с вами, особенно с вашими угрозами...
Я не Тролль• 12 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
ну вот приехали
а мы никуда и не ехали, мы рванули пытаясь перепрыгнуть сразу несколько ступеней, но увы наша растяжка оказалась слабой и мы упали набив себе ооооогромную шишку, а о демократии пока никто не слышал и не собирается.
СМСница• 12 октября 2014
Ответ дляlauramagic
вас забыла спросить где мне быть.

повторюсь - на ру версии меня нет.

да че вы к той ру версии прицепились?))) вас и здесь до фига)))
lauramagic• 12 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ну канеш фан .
иначе игнорировала б меня .

ах да , вас же вИдут
вы видомая
lauramagic• 12 октября 2014
Ответ дляСМСница
по той же причине , что и вы ко мне

вас что-то не устраивает? дверь там-------->
Бабканадвоесказала• 12 октября 2014
Ответ дляlauramagic
ну канеш фан .
иначе игнорировала б меня .

ах да , вас же вИдут
вы видомая
зато вас на верное свиданули и вы теперь -свiдомая)))))
СМСница• 12 октября 2014
Ответ дляlauramagic

один в один слова сьюзьки
той тоже везде фаны мерещились,сейчас то уже и до нее дошло,что это не фаны были
Просто Мария• 12 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы сразу администрации Кидстафа пожалуйтесь, что вас унижают, притесняют на сайте и ваши ответы считают ненормальными!
не, сразу в Сбу с бАмАжкой, мол притесняют
СМСница• 12 октября 2014
Ответ дляlauramagic
по той же причине , что и вы ко мне

вы видимо часто ею пользуетесь,раз знаете точно -где выход
частенько выбегали?
lauramagic• 12 октября 2014
тролятинки , вам еще не надоел флуд?

ладненько , побалуйтесь матренушки.
чем бы дитяти не баловались лишь бы не ватничали
lauramagic• 12 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
интересно .

соответственно можно делать вывод, что вы тот неосознанный , вечно пьяный вариант?
Просто Мария• 12 октября 2014
Ответ дляlauramagic
вас забыла спросить где мне быть.

повторюсь - на ру версии меня нет.

да это ж ты из каждой дырки флажочками машешь. Зашла в тему и она уже там вещает

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-647881#answ...
lauramagic• 12 октября 2014
Ответ дляПросто Мария

вы главное там не отписывайтесь.
это же преступление и нарушение првил(по вашей точке зрения) отписываться на советчите.

солнышко , дырочка - это твоя прерогатива. не преувеличивай , тобой не пользуюсь
lauramagic• 12 октября 2014
Ответ дляПросто Мария

а ты упорный неосознанник. еще не надоело?
СМСница• 12 октября 2014
Ответ дляlauramagic
гыыыы)))) а че вы два раза на один и тот же пост отвечаете? фаны разбегаются,не удержать?
Просто Мария• 13 октября 2014
Ответ дляlauramagic
вы главное там не отписывайтесь.

солнышко, дырочка
irakiss• 13 октября 2014
Девушки не портите друг -другу нервы:-) Я полностью согласна с Автором. Нам по крайней мере нужно больше половины законов ввести в силу. Чтобы хоть какой-то порядок был, а то этот беспредел надоел.
Ann77• 13 октября 2014
Автор, мы за вас))
lauramagic• 13 октября 2014
Ответ дляСМСница
как видишь все норм.
до сих пор пишут

одни убегают , другие прибегают...
внимание есть всегда.
lauramagic• 13 октября 2014
Ответ дляirakiss
не-не , все норм)
СМСница• 13 октября 2014
Ответ дляlauramagic
как видишь все норм.
до сих пор пишут

одни убегают , другие прибегают...
внимание есть всегда.
ржут с вас всегда -это да.))))))
а че это вы скалитесь? злитесь? ну-ну,не надо,что вы,довели мы вас?
дык мы не хотели,мы не знали,что вы дама тонкой душевной организации
lauramagic• 13 октября 2014
Ответ дляСМСница
ржут с вас всегда -это да.))))))
дама , вы о чем?
etalon3000• 13 октября 2014
Прикольно, пишите есчо!
polyakh• 15 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Лукашенко, ты?