Беговая дорожка для носа• 13 октября 2014
все СМИ трубят о масштабном распространении вируса ЭБОЛА...Жутковато становится.
говорят, что заражение им происходит даже при простом дотрагивании до больного человека или мертвого. Эта болезнь подобна чуме - смертность 90%. Но очевидцы утверждают, что еще никто не выжил, кто именно им заразился. Накрыло запад и центр Африки, есть уже случаи в Испании, прогнозируют до конца октября и в Азии.
Страшно ((((
Левый Локоть• 13 октября 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
А помните как Юлька в своё время кричала о свинном гриппе? А сколько денег отмылось? И не только в Украине, но и в странах Европы и Азии.
а то, что на наших детях вакцины испытывают все кому не лень, вас не пугает?
Персонаж Аноним• 13 октября 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Дуболом• 13 октября 2014
Увы... Все это специально. Вирус этот существует давно в природе, болели только обезьяны. А сейчас кому-то нужно выкосить людей((( так что сидеть и бояться не выход. Лучше руки мойте чаще и думайте о чем- то хорошем :-)
Конечно будут случаи в Испании, ведь на днях туда на лечение больного с Африки доставили. Смотрела новости по ввс
Дама с собачкой• 13 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
+
Тульский пряник• 13 октября 2014
Ну какое масштабное распространение? 1 человек в Испании, 2 - в США, 1 - в Великобритании. Рано еще паниковать.
Инфотуфелька• 13 октября 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Амели на мели• 13 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а когда при прямой угрозе заражения столбняком вводят вакцину, тоже испытывают? или тогда всё нормально и вакцина хорошая?
Розавенная• 13 октября 2014
Ответ дляДуболом
Я когда-то читала,что СПИД абсолютно лабораторный вирус(т.е. его вывели в лаборатории и активно испытывали на обезьянах). Похоже, что и с Эбола та же проблема. Не нужно на перенаселенной Земле столько народу. Хотя как подумаю,что все мы подопытные,аж жутко.
Амели на мели• 13 октября 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 октября 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
ну да, раку нам мало....... Ще еболи не вистачає.....
Амели на мели• 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
ага) типа скрестили вирус гриппа и герпеса, вывели новый безопасный вид, а он взял и мутировал)) тоже читала подобный бред)
Невидимка Майя• 13 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
капс выключите. это под ильичевском?
Спитигнева• 13 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
И Вы тоже,тему не перепутали?
Спитигнева• 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
Амели на мели• 13 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
точно с умершими? вроде как был один заболевший, которого госпитализировали раньше, чем судно вошло в ЧМ подошло к берегам Украины?
Спитигнева• 13 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Относитесь философски.Чему быть,того не миновать.Чеснок и все что растёт под ногами,при правильном использовании,возможно нас спасёт.Например цефаспарины уже не лечат,подруга дерматолрг сказала.
Амели на мели• 13 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
так я и не паникую вообще-то)
Цыпка• 13 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
А возможно этот вирус в нашей среде и не выживет.Тем более морозы уже скоро!