Аноним• 17 июня 2012
Я балдею от этого аромата..это-просто фантастика,очень стойкий,шлейфный,яркий,чувстенный..прохожие оценят))тем более,что цена на него не низкая
Аноним• 17 июня 2012
Roses Musk от Мontale – это сияние и очарование истинного гламура. Мускус здесь обретает сладость, обогащенный ягодными нотами, он завораживает и интригует. Этот парфюм посвящен роковым красоткам, знающим, чего они хотят, и каждый раз умеющим добиваться своего.
Капитанша• 17 июня 2012
шикарный, но на мне раскрывается только на жаре, при более прохладной погоде - болгарская роза)))
Вбигудях• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Я обожаю,где купить оригинал?
у меня можете купить - 1200 грн